Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Дарья 08.09.2010 как сдаст экзамены и закончит учебный год? И что у нее будет по танцам, какие успехи? Приду ли я на отчётный концерт к ней в конце мая? Елена - вопрос №5468290

1500 p

Дополнение автора от 25.04.24 09:49:07
И что это за парень Артур 24.04.2009 г.р., учатся в одной школе, занимается баскетболом. Встречался/может и встречается с Дашиной подругой. Но интересуется, вчера Даша разговаривала с ним долго по телефону, что то он много ей говорил деловым голосом). Так вот мне как маме интересно, нормальный парень и как он к Даше расположен, что хочет?

Дополнение автора от 28.04.24 21:14:21
изображение из вопроса Я и доча в том году
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Со сложностями, но экзамены сдаст.
На концерт придёте.
Здравствуйте. Сдаст все экзамены лучше, чем ожидается, понервничает, главное не перенервничать, поэтому нужна моральная поддержка и более спокойное состояние. Успехи по танцам будет идти с натяжкой, большая конкуренция, будет желание отставить дело, если настроится продолжить, сможет выйти на более широкий уровень, иметь дополнительную профессию и доход. На концерт придете, будете очень стараться
Здравствуйте Елена!
По учёбе всё будет прекрасно, так как она захочет, поэтому не стесняйтесь, запрашивайте самые высокие оценки)))
А вот с концертом, пока ещё идёт процесс репетиций и отработки, и ей нужно окунуться в это со всей страстью, и тогда будет положительный результат, и ваше присутствие на концерте!
Желаю вам счастья!

Здравствуйте, Елена! По информации, которую диктуют звезды, Дарья подходит к экзаменам и завершению учебного года с хорошими энергетическими показателями. Акцент на знаке Девы, под которым родилась Дарья, предполагает ее внимание к деталям и способность к упорному труду. Экзамены она сдаст уверенно, показав отличные результаты благодаря своей сосредоточенности и систематической подготовке.

Что касается занятий танцами, тут также прогнозируются удачные достижения. Девочка будет продолжать упорно работать и добиваться новых высот в данной сфере. Не исключено, что предстоящие соревнования или выступления, включая отчетный концерт, будут для Дарьи успешными, ее старания и талант получат признание и восторженные отзывы от публики и педагогов.

Относительно вашего присутствия на отчётном концерте в конце мая — звезды расположены благоприятно для вашего участия в этом значимом для Дарьи событии. Вы найдете возможность быть рядом с дочерью в этот важный день и поддержать ее своим присутствием и вниманием. Ваше присутствие будет для неё дополнительным источником вдохновения и радости.

Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Я вижу, что будет все хорошо складываться. Вижу, что концерт удастся. Встречался с ней, да
Здравствуйте. С Артуром у вашей дочери подростковые взаимоотношения, просто заинтересованы они друг другом и нравятся друг другу. Может сложиться дружба и любовь даже подростковая у них, ребенок нормальный, ничего дурного не просматривается и никаких угроз для Дарьи.

Что касается экзаменов — здесь вижу, что все удастся успешно закончить. Экзамены она сдаст, успехи в танцах тоже просматриваются у нее, все будет хорошо на будущее.

Добрый день, Елена! Для ваших вопросов о Дарье, ее успехах на экзаменах и в танцах, а также о возможности посещения вами отчётного концерта, и о парне Артуре, учащемся в той же школе и занимающемся баскетболом, я проведу таро расклад и проанализирую карты для вас.

1. Карта «Успехи Дарьи на экзаменах и в учебном году»: Королева Пентаклей — эта карта символизирует зрелость, ответственность и успешное управление материальными обязательствами. Вероятно, Дарья проявит хорошие результаты на экзаменах и успешно завершит учебный год.

2. Карта «Успехи Дарьи в танцах»: Шестерка Пентаклей — эта карта обозначает развитие навыков и материальное благополучие. Возможно, Дарья будет продолжать прогрессировать в танцах и достигнет новых высот в этой области.

3. Карта «Посещение отчётного концерта в конце мая»: Колесо Фортуны — эта карта символизирует удачу, перемены и судьбоносные события. Вероятно, вы сможете посетить отчётный концерт Дарьи в конце мая и насладиться ее выступлением.

4. Карта «Артур и его отношения с Дарьей»: Девятка Мечей — эта карта может указывать на завершение старых циклов и начало новых начинаний. Возможно, Артур проявляет интерес к Дарье и стремится к более близким отношениям с ней. Его действия и слова делового характера могут свидетельствовать о серьезных намерениях или обсуждении общих интересов.

Исходя из этих карт, кажется, что Дарья будет успешна на экзаменах и в танцах, а также вы сможете посетить ее отчётный концерт. Что касается Артура, он проявляет интерес к Дарье и возможно стремится к близким отношениям с ней. Будьте поддерживайте диалог с Дарьей и следите за ее успехами.

По экзаменам будет все очень сложно, но она вытянет, не вышей  бал но сдаст и сможет перейти. По танцам у нее у самой начнет пропадать интерес, будут успехи но не те на которые вы рассчитывали. Парень этот для временного общения, главное что бы доченька не влюбилась а то начнет терять интерес ко всему и будут сильные перепады в настроение.
Экзамен сдаст со средним значением.
Танцы принесут определенный успех но рассчитывать на что-то большее не стоит.
Вы придёте.
Ничего серьезного кроме симпатии к этому парню у нее нет.
Учебный год закончит с хорошими результатами.Она принимает участие и в школьных мероприятиях.На отчётный концерт вы придёте, вы будете рады успехам дочери.Артуру нравится Даша и у него много общего с ней.
Без сложностей не обойдëтся но экзамен сдаст. На концерт придëте. Артур больше к Даше расположен чем к еë подруги.
Судя по фото, у вас мало понимания с дочерью.
Любовь есть — канал хороший, а понимания нет.
Артур хороший парень, любит свою маму, очень заботливый. Еще любит животных и читать.
Но у него к вашей дочери чисто дружеские, скорее приятельские отношения.
А вот вашей дочери он нравится, потому что она про него думает.

Здравствуйте!
На экзамены для Дарьи выпала плохая карта, надо сделать все, чтобы она могла успешно готовиться к экзаменам. С танцами может быть поэтому тоже возникнет ситуация, ей очень нужна сейчас ваша поддержка и понимание, ободрение. В этом случае вы будете на ее отчетном концерте гордиться дочерью.
Артур — нормальный парень, старается оказать на нее влияние, но может перегнуть палку, даже подавить девочку. Здесь участие, а не личный интерес, однако постарайтесь умерить его старания, Даше нужна лишь поддержка.
Удачи вам!