Кто Алина для Михаила? Мысли после переписки сегодняшней? - вопрос №5468415

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня!

Для Михаила эта девушка довольно важна — он ощущает к ней тепло и влечение после сегодняшней переписки. Однако мужчина не станет никуда торопиться, он пока не готов пойти на решительные шаги в сторону Алины. Пропадать из её жизни тоже не собирается — будет поддерживать общение и узнавать её лучше.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не однозначные, в сметении