Добрый день! Скажите, пожалуйста, будет ли примирение между нами и когда? м 08.09.76 ж 05.02.83 - вопрос №5468557

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Мужчина немного обижен, но у него есть чувства к вам, он бы хотел примирения, однако есть к этому препятствия. У вас по сути ссора произошла на ровном месте, из-за какой-то глупости и теперь, когда все негативные эмоции рассеялись, вы оба поняли, что порознь вам не очень хорошо и лучше всего было бы примириться. Но у обоих есть своя гордость и никто не хочет уступать, даже если это будет лучше для вас обоих. Между вами довольно серьезное влечение, есть энергетическая связь, мужчина скучает, вспоминает хорошие моменты, которые с вами связаны. Я не вижу в его мыслях другой женщины сейчас — он о вас чаще думает, чем о ком-то стороннем, вы накрепко засели у него в голове и в сердце. Но ссоры между вами и негатив могут очень серьезно все подпортить, так как мужчина крайне плохо относится к любым конфликтным ситуациям, чувствительный к этому человек. Тут можно найти общий язык в отношениях, но придется работать над этими отношениями вдвоем, не дожидаясь, пока они дадут трещину окончательно.

Примирение состоится в течение пары месяцев — мужчина даст о себе знать, будет между вами разговор, который сможет вас помирить. Но необходимо отбросить все обиды, не пытаться доказать свою правоту и не поддаваться плохим эмоциям. Тогда ваша беседа действительно принесет хорошие результаты и вы снова воссоединитесь. У вас неплохая совместимость по датам, но характеры не идеально совместимы и в прошлом у мужчины был какой-то негативный опыт в отношениях, который сейчас на него влияет. В целом, вы примиритесь и тут есть перспективы дальнейших отношений, но вам не будет легко с этим мужчиной, нужно будет работать над построением отношений вместе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина примирения хочет… а женщина сомневается в целом нужно ли ей это. Как не отвечает мужчина в отношениях всем её желаниям. Примирение тем не менее -состоится и уже скоро. Хотя расставание неминуемо в итоге. Не подходят люди друг другу… будут другие спутники. Удачи!
Будет, только время еще точно не установлено
Здравствуйте.
Будет примирение между людьми.
Будет примирения. Во второй половине мая.

Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно возможности примирения между вами (мужчина, 08.09.76) и вашим партнером (женщина, 05.02.83) и время этого примирения.

Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

Карта 1 (настоящее): В настоящее время между вами и вашим партнером может быть напряженность или разногласия, которые могут препятствовать примирению. Возможно, важно найти общий язык и понимание.

Карта 2 (будущее — примирение): Карты указывают на то, что примирение между вами и вашим партнером возможно, но потребует усилий от обеих сторон. Время примирения может быть связано с изменениями в отношениях и осознанием важности сохранения взаимопонимания.

Исходя из этого гадания, есть вероятность того, что примирение между вами и вашим партнером может произойти в будущем, однако это потребует работы над отношениями и пониманием друг друга. Важно быть открытыми к изменениям и готовыми к преодолению разногласий.

Здравствуйте! Готовность мужчины- 8 жезлов- он внутренне желает примирения, как можно скорее. Готовность женщины-2 мечей- она еще размышляет и сомневается, Ситуация между Вами резко изменится и примирение произойдет внезапно.
здравствуйте, примирение выпадает  в ближ 1-2 недели между вами. скорее всего инициатором будет мужчина
Здравствуйте.  В мае будет примирение. Восстановите отношения
Здравствуйте!
Да, будет. В течение 4-х стрелок. Это либо 4 дня, либо 4 недели, но очень сомневаюсь что речь о месяцах. Мужчина тоже хочет поскорее с Вами примириться.
С уважением, медиум Екатерина
Помиритесь, но не скоро, а срок вы должны в вопросе прописывать, но не больше года…
Не будет примирения и Вы это прекрасно знаете и осознаете, но надеетесь.
Не случится пока не убрать негатив. Состояние отношений нужно улучшить чтобы сойтись
Таро говорит:
нет. примирение в ближайшее время маловероятно
Здравствуйте, примирение в ближайшее время не просматривается. Мужчина не настроен на примирение, огорчен и будет выдерживать длительную паузу. В мае возможны сдвиги между вами.
Добрый,
Карта Маг — если приложить усилия,
Оно очень возможно.
Здравствуйте. Вышло что у вас будет примирение май и июнь месяц вышло.
В течение месяца ситуация между вами начнет меняться в положительную сторону. Будет прослеживаться стремление сгладить отрицательные эмоции, действиями и словами, которые нормализуют атмосферу в отношениях.
во отношении есть любовь а ссора не означает что отношения будут разрушены он проявит себя к встречи по карте май будет примирения

@ SOFIA CHERNAYA