Здравствуйте, когда у меня произойдёт беременность 🤰? 09.01.2000 - вопрос №5468614

1500 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В этом году ещё не наступит. Позже
Здравствуйте!
2026 или 2027 год будет первый ребенок. От мужчины которого сильно будете любить
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте — в 25 лет у вас жизнь повернется, сможете забеременеть в начале года
Добрый день
У вас идет поздняя беременность и обязательно показано в браке. Брака у вас выходит 2 по жизни. Сейчас не то время, когда вам нужен ребенок, вы смотрите на возраст, а надо смотреть на другое, вы пока не готовы к этому. Всего светлого
Сроки беременности 2025 год ближе к осени
В этом году только под присмотром врача, возможно, идёт как лечение данной ситуации, шанс исправить, то что долго не получалось забеременеть
Если есть на данный момент молодой человек, то в этом году возможна беременность. Также беременность у Вас выходит в 26 лет
Добрый день! Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно времени, когда у вас может произойти беременность. Для вас (09.01.2000) я вытянула карту Колесо Фортуны. Эта карта указывает на изменения, цикличность и неожиданные повороты событий. В контексте вашего вопроса, она может означать, что беременность может произойти внезапно или внезапно измениться. Как и вопросы о беременности очень индивидуальны и зависят от множества факторов, включая физиологию и планы каждого человека, учитывайте, что Таро предсказывает только возможные тенденции, а реальное время зачатия может быть другим. Помните, что здоровье и благополучие всегда должны быть на первом месте, и важно следовать рекомендациям специалистов в этом вопросе. Надеюсь, что данная информация была полезной для вас.
В Июне будет.
Не прекращайте попытки только.
Это очень важно.
Беременность возможна в следующем году если в этом году определитесь с личной жизнью.

Здравствуйте! В вопросах, касающихся предсказания будущего, таких как зачатие ребенка, важно учитывать, что магические и оккультные практики предоставляют скорее метафорическое или символическое понимание возможностей, а не точные предсказания. В древние времена астрология использовалась для поиска благоприятных дней для зачатия, и можно рассмотреть ваш гороскоп для поиска таких дней.

Если вы заинтересованы, я могу составить астрологическую карту, основанную на вашей дате рождения, чтобы исследовать аспекты, которые могут способствовать зачатию. Это не будет гарантией, но может дать понимание благоприятных периодов. Помните, что для точных медицинских консультаций вам следует обратиться к специалисту в области здравоохранения.

Iva

Здравствуйте. Беременность возможна в этом году в ближайшее время и все лето, затем в октябре-ноябре.
В середине июля этого года от мужчины, который в вашей жизни появится.
В 2026 году родите ребенка.

В 2024 году беременности не будет точно
В 2027 году. Вы встретите своего мужчину и выйдете замуж. А пока вышло что вам ещё рано по судьбе.

ENV

в этом году есть большой шанс забеременеть, но вам нужно чаще быть с мужчиной и принимать его семя… так как не всегда это удается-нет регулярности во всем
Здравствуйте.
Беременность на данный момент просматривается осенью.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA