Здравствуйте. Что может быть? Тянет в области виска, за ухом(может болеть) тянет шею, как будто от виска до шеи мышцы напрягаются. Когда открываю рот ощущения усиливается. Слегка немеет Скула - вопрос №5468723

слева. Слух подсел, глаз болеть может. Беспокоит напряжение…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, проявления шейного остеохондроза или невропатии лицевого нерва. Лучше обратиться к неврологу по данному поводу на очный осмотр.