Нужен таро расклад. Помогите. Сильно поссорились с сестрой парня в декабре. Пролили друг друга грязью. Грубыми словами. Обзывали друг друга Я до сих пор шоке. Причиной ссоры была соперница - вопрос №5468845

600 p
(Бывшая парня)

Я очень хочу понять соперница на мое отношение с сестрой парня сделала рассорку?? Или сестра парня никогда не любила меня?
Мы шутили, гуляли весь день общались, уважали друг друга, кушали за одним столом. Она меня реально уважала.
Мне очень обидно.
Хотя прошло 5 месяцев я до сих пор не могу прийти в себя и простить сестру парня. Она матом ругала моих старших, моих младших.
Ненавижу ее…
Каждый день прошу Бога наказать ее. Обзывать детей это низкий поступок.
Хочу узнать истинную причину этой ссоры.
Почему наши отношение за 1 день превратился в пепель?
Это магическое вмешательство?
Восстановяться ли наши отношение?
Грызит ли совесть сестру парня что разбила мое сердце??
Сестру парня зовут Сугра.
Меня зовут Валия.
Соперницу зовут Марьям.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Здесь есть явное воздействие рассоркой между Вами с сестрой парня, от соперницы.
Стоит сделать диагностику по фото.
Она считает себя умнее других людей, конфликт произошел на почве ревности, которая в последствии обернулась против ее самой, от нее отвернулись люди, указали на ее ошибки, тем самым унизили её.
Добрый  вечер, рассорку на   вас   никто не делал ,  это стечение обстоятельств и   второй   момент — это Марьям     говорила  с  Сугрой  ,   жаловалась, очерняла   вас  ,  создала негативный образ ваш    в её глазах . Да  и       у  Сугры   совесть   сейчас   не на месте, много думает о     вас  ,  переживает, о том, что произошло . Она   и хорошее    всё помнит ,   а сейчас и сама не понимает, что  такое  случилось и  её  понесло на негатив .  Придёт время   , вы  обговорите  всё и  помиритесь   - не долго   будет   это   состояние    злости! Всего доброго!
Здравствуйте. Вышло что соперница здесь не причём, сестра вашего парня сама по себе гнилая и всегда была против вас, просто всё своё плохое и негативное в себе держала, маска сошла с её лица вот она вам всё и сказала всё что о вас всегда думала и хотела сказать. Не вижу что бы ваши отношения восстановились у вас у обоих  вышло ненависть друг другу. Не кто не делал вам рассорку, она сама по себе гнилой человек.
Есть магическое вмешательство. Женщиной сделано. Снимите и отношения восстановятся.
Сугра не в себе от этого негатива.
Добрый
Причина это третье лицо, на вас сплетни развели, сплетни развела соперница, переписка с сестрой показана, у нее, разрушить ваши отношения решила полностью, сестра парня никогда искрение с вами не была, она двуликая, но тут скорее, такие сплетни про вас, что она открыла лицо ..
Воздействие есть, да
Но, так же сплетни от соперницы ..
У сестры брата характер такой, что надо что бы с ней соглашались
Примирение не увидела, отношения очень ухудшаться
Была рассорка и бывшая таким образом хочет отвернуть от вас вашего парня. Есть магическое влияние и его нужно чистить пока не поздно, иначе она разрушит ваши отношения и с вашим парнем.
Здравствуйте.
Повлияла бывшая вашего парня, рассорку делала.
Не имеет значение, через кого сделана рассорка, но в конечном итоге направлена на разрыв вас и вашего парня.
Лучше эти вещи смотреть по фото.
Вот ваш расклад. Начну с отношений. Сразу же тройка пентаклей идет для вас, это хороший знак, как раз к становлению и восстановлению отношений, достижению стабильности в личной жизни. Иерофант здесь как бы дополняет, трактовать можно так, что мужчина на вашей стороне, а воздействие на вас хоть и было, но никакого практически результата от этого негатива нет для вас и вашей семьи. Страшный суд далее, вообще, очень необычная карта: символизирует судьбу, перемену и переоценку. В контексте любовных отношений, она может указывать на глубокие изменения, которые могут произойти в отношениях между мужчиной и женщиной. В прямом положении, карта Страшный Суд может указывать на очищение и возрождение в отношениях, в вашем случае все к этому и идет.

Важно то, что к концу перевернутая десятка пентаклей. Это как раз конфликт, разногласия, выяснение отношений именно с этой женщиной. Закончится все в вашу пользу, сейчас главное не унывать. изображение из вопроса
Здравствуйте.
Валия, рассорку сделала Марьям, вы с Сугрой так и не простите друг друга до конца, даже гораздо позже обе будете помнить ссору. Чистку сделать бы надо, ваша ссора и на парня повлияла, отдалив вас друг от друга.