Здравствуйте. Такое дело. Любимого человека встретить очень тяжело, их мало сегодня катастрофически.Я (Васильева (Числяева) Анастасия Владимировна 30.11.1999 город Уфа Республика Башкортостан время - вопрос №5468847

изображение из вопроса изображение из вопроса
рождения 3 часа утра 15 минут(время по Екатеринбургу))очень сильно не хочу мучиться с нелюбимым мужчиной. Это очень страшная и тяжёлая жизнь.Лучше пусть одиночество пожизненное. Это всё равно лучше, чем с нелюбимым человеком. Даже если он мне всё даст, мне всё равно будет горько и больно, что я не могу ему ответить взаимностью. Если у будет любимый человек, в каком году я выйду замуж за него? Писала вам (Васильева (Числяева) Анастасия Владимировна 30.11.1999 город Уфа Республика Башкортостан время рождения 3 часа утра 15 минут(время по Екатеринбургу)

Ответы

Вам первым делом нужно избавиться от негатива из прошлого. Тогда ситуация постепенно наладится в течение нескольких лет.
Не торопите события все придет неожиданно когда отпустите ситуацию перемены в течении2лет