Что делать если я прихожу практически каждый день домой и плачу ? Хотя я парень 26 лет - вопрос №5468866

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тимур!
Я бы рекомендовала начать с выяснения причин, осознанных или бессознательных, почему Вас терзают негативные мысли. Может быть, что-то не получается или вы переживаете непроработанный травмы, которые не залечиваются. Причин может быть много.
Постарайтесь поймать себя на мысли, когда у вас наступает особенно тяжелый период, что вас терзает, почему. Исходя из этого уже можно понять, как с этим дальше быть.
Помните, что безвыходных ситуаций не бывает, жизнь у нас одна, мы можем преодолеть многое.