Дарья 08.09.1993 сегодня днем будет собеседование. Как оно пройдет? Понравлюсь ли. Возьмут ли меня туда на работу? И что ждет - вопрос №5468876

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Возьмут в другое место
вчера, 21:32
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Собеседование пройдет легко, впечатление оставите положительное, но выходит конкурент, который встанет впереди вас, трудоустройства туда не видно туда, можно только попробовать увеличить шансы.

Дарья, здравствуйте.

Вот, что у меня получилось:

  1.      Собеседование пройдет не просто, думаю, что вам придется действовать по ситуации.
  2.      Как вижу там серьезная конкуренция у вас, придется побороться. Не стоит делиться с претендентами, так как каждый сам за себя будет.
  3.      Вы попадете в неприятную ситуацию, но выкрутитесь из нее, найдете, что ответить, благодаря своей коммуникации.
  4.      Вы действительно будете честно сражаться в поединке, если не суетиться и не волноваться, то есть шансы обойти конкурента.

Знайте, что вам там «подножку» подставят. Будьте внимательны и сконцентрированы. Желаю вам на завтра удачи, чтобы вы были на высоте!

Добрый вечер.
Пройдёте легко, с вашими данными и образованием легко достигнуть цели, нало научится вам иногда не говорить о своих планах тогда вы гораздо быстрее получите достигните желаемого.
С уважением Софият…
Здравствуйте, да вы понравитесь но они не дадут вам ответ сразу, так как будут выбирать между вами и еще одним сотрудником.
Вы им понравитесь и собеседование пройдет хорошо. Будет человек, который чуть больше подойдет руководству, чем Вы

Для вашего таро-гадания о собеседовании сегодня днем и возможности получения работы я воспользуюсь Трехкарточным раскладом. Давайте посмотрим, что покажут карты:

1. Карта прошлого: Девятка Пентаклей — Эта карта символизирует достижения, навыки и усердную работу. Возможно, вы подготовились к собеседованию тщательно и вложили много усилий в развитие своих навыков и качеств.

2. Карта настоящего: Колесо Фортуны — Эта карта говорит о судьбоносных изменениях, удаче и поворотах судьбы. Вероятно, сегодняшнее собеседование может стать ключевым моментом, который повлияет на вашу дальнейшую судьбу.

3. Карта будущего: Король Жезлов — Эта карта символизирует лидерство, уверенность и успех. Возможно, вы произведете хорошее впечатление на работодателей своими профессиональными качествами и уверенным поведением.

Исходя из этих карт, я вижу, что сегодняшнее собеседование может пройти успешно, и вы можете произвести хорошее впечатление на работодателей. Возможно, вас примут на работу или вас рассмотрят как одного из лучших кандидатов. Будьте уверены в себе, выразите свои сильные стороны и позитивный настрой. Желаю вам удачи на собеседовании и успехов в будущей карьере!

Здравствуйте. Вижу, что будет пауза в 1-2 дня. Но затем Дарье скажут, что на работу ее примут. Впечатление она произведет и сможет получить место.
Здравствуйте, да вы понравитесь работодателям, но они скорее всего подумают и скажут что вам перезвонят чуть позже, но ответ вряд ли последует от них тут 50 на 50 не определенно все хотя вы будете им подходить по их критериям.
Здравствуйте.
Придется побороться за место, переживания будут. Возможно по карте пазу придется подождать решения. Но чтобы вы там работали не вижу. будет конкуренция.
Да возьмут