Будет ли задуманный мужчина предпринимать активные действия для того, чтобы построить со мной отношения? - вопрос №5468895

Ирина 44 г., Григорий 45 л.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет не готов к активным действиям, но его можно к ним подтолкнуть ритуалом
вам стоит не думать об этом а отпустить мысли вы как бы привязаны к этому и получается так и ждёте и боитесь что не получите желаемое и быстрее это получите если перестанете об этом думать есть у него линия интереса к вам да проявит себя карта май
Нет