Ольга(1.07.86) вернется ли Настя(11.07.92) уехавшая две недели назад другой город Дело в том что есть полгода мы не виделись я ей писала но она не отвечала тут смотрю прочитала но ничего не ответила - вопрос №5468959

парень не остался В нашем городе вообще странно говорят что поехала работать но и в нашем городе есть работа в общем Вернётся ли Настя Мне кажется у неё плохо сложится там
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ее все устраивает там отпустите ситуацию а вдруг  и даст знать хотя ей никто не нужен