Как у меня пройдёт поездка с 27 апреля по 9 мая 2024 года? Удачно для меня и моей семьи? Останусь довольна? - вопрос №5468980

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Поездка пройдёт удачно. Некоторые мелкие детали могут вас немного расстроить, но это быстропроходящее. В целом вы останетесь довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позивно
поездка сложится удачно и то что здесь не ожидайте проблем доминирует карта радость но не печаль
Хорошо пройдет, будете довольны
Абсолютно. Как ожидаете, так и пройдет, с массой положительных впечатлений.
Да, хорошо пройдет
Пройдет отлично, карты позитива и приятных встреч