Сомнения в переезде - вопрос №546899

Здравствуйте! Я родилась в Украине и мне здесь очень нравится в плане природы, спокойствие души, земля… все это мне помогает!!! Но в плане социальном, работа, потребности материальные — щдесь очень тяжело чтобы обеспечить себя!!! Все родственники уговоравают нас с супругом переехать в Австралию — там живет тетя — что она нам поможет, темболее что у супруга профессия востребованная! Головой понимаючто стоит, мы сильные куда бы не приехали везде справимся, в этом не проблема, а душа не пускает! Подскажите пожалуйста — как все таки выбрать стоит ли переезжать, на что полагаться?.. Благодарю за ответы.

Ответы

Просмотр карт- вам стоит ехать и уже через три года Вы станете экономически стабильно -обеспечены.

Здравствуйте! Вы можете поехать не навсегда, навремя.Не понравиться можете вернуться, понравиться останетесь.Советую поехать, а то всю жизнь потом будете мучиться, думать,«что было бы если бы».Вам не сразу, но там понравиться.А вернуться всегда будет можно.

Удачи вам!