Я не замужем, пока приходится жить в родительском доме. А мой родной брат женился около 10 лет назад, какое-то время они жили с нами, потом переехали. Но его жена оставила, почему-то, свое свадебное - вопрос №5468990

платье у нас дома. Подскажите, можно ли хранить в одном доме с незамужними чужие свадебные вещи или кольца? Брат матери два раза разводился, а его обручальное кольцо, оказывается, лежит у нас дома🤷🏻‍♀️ я об этом и не знала. И то же самое с платьем жены брата. Я хочу попросить его забрать, и все вещи отдать владельцам, так как мне лично от этого очень дискомфортно. Что вы думаете на этот счет?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это не энергетическая проблема. Наоборот, если судить с точки зрения эзотерики, это вещи позитивные, и хорошо, что они у вас лежат.
На самом же деле, обычно, такие вещи не несут смысловой нагрузки.
А вам от этого дискомфортно только из-за психологических причин, ибо вам это напоминает постоянно о том, что ваша жизнь личная не сложилась так как вы этого хотели.
Если вам не комфортно психологически — вы имеете право настаивать на том, чтоб вещи убрали, ибо это дом в котором вы живёте, и не нужно, чтоб что-то давило вам на психику в таком ракурсе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти вещи к вам никакого отношения не имеют т на вашу жизнь не влияют нужно в вас искать причину почему до сих пор нету замужества
Светлана здравствуйте. Ни кольца, ни свадебное платье абсолютно не влияют на вашу личную жизнь.
Эти вещи не влияют на жизнь
Эти предметы никак не влияют на вас и на вашу жизнь