Светлана,25.12.1973г. Прицепился кто к нам? Живём с сыном вдвоём. "Орут"... Слышу как телепатией, через мысли... Мы тебя испортили, порвали, зассали..." Ночью будят:"Иди! Я тебя обоссала!" Просыпаюсь - вопрос №5469013

— мокрая… Зачем к нам цепляются? Что делать? Как защищаться? Куда обращаться? Администрация, Общественная палата смеются, ржут… Саратовская область г Балаково
3 ответа

Ответы

Это семья соседей. Особенно женщина. Хочет Вас и сына извести.
Вам нужно почиститься и поставить сильную защиту.
Добрый день
Проведите чистку себе и сыну и защиты, а так же почистить квартиру нужно и все будет спокойно.
Естественно. А Вы подселите у ним своих бесов, потом будете консультировать. Избавляться от них надо, кто-то Вам их подселил.