Когда состоится? Что даст? - вопрос №5469171

600 p
Здравствуйте, Когда состоится встреча и что она даст? Май, июнь, июль? В каком месяце? Или позже
Антон 15.03.1995
Анна 23.05.1996
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. В мае будет онлайн общение. Встреча может состоятся ближе к июлю, она будет положительна и принесёт вам всё, что вы планируете на ближайший период отношений.
Добрый день
Он думает об этом, следит за вами, наблюдает со стороны, да, хочет увидеться, но пока сам себя тормозит, а так же есть какой то момент, что пока он не может начать новое, возможно что то из старого нужно закрыть. Даст заботу, внимание, общение. Состоится в июне. Всего светлого
В апреле мае будет помощь от него какая то, а встреча в конце июня в июле, начало романтических отношений…
Здравствуйте. Встреча просматривается в мае. Во второй половине месяца. Проясните вы многие моменты в отношениях, будет сложный, но важный разговор между вами о будущем совместном. Вот эта подвешенность из ваших отношений уйдет.
Карта таро указыват на скрытые и потаенные желания на встречу с этим мужчиной Да. Вы встретитесь, но  эта встреча только отдалит вас друг от друга.
здравствуйте встреча состоится между вами в  начале мая, но она принесет вам переживания и хлопоты. возможны выяснение отношений и не определенность между вами, застой и трудности, после встречи вы многое для себя переосмыслите и поймете
Июль. В этом месяце будет встреча. Также вижу и интимную составляющую
Мужчина сам ждет ее, но пока не может решится. Встреча будет в июне, оба будете переживать, но все пройдет благополучно.
Просто поговорите и развеите иллюзии. Июнь выпадает
Таро говорит:
в октябре. Даст мир в душе. Возможно планы и мысли о поездке
Здравствуйте! С Антоном отношения не закончены! В мыслях с вами съезжаться и жить! Этот мужчина по вам очень сильно скучает и этот мужчина вас очень страстно желает еще…
В мае