Здравствуйте, уважаемые эксперты. Глубоко внутри хочется перемен, давно хочу переехать в другой город, но боюсь и постоянно откладываю. В этом году нацелена более уверенно, стоит ли переезжать? - вопрос №5469249

Получится ли что-то толковое из этой идеи? Буду благодарна за ответы. 30.10.1991
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посмотрела хорарную карту. Переживания у вас серьезные по поводу переезда. Вам стоит переехать, в другом городе вам будет лучше. Но только не забывайте про первое время адаптации, оно не всегда простое бывает, нужно будет попривыкнуть к новому месту. А так все хорошо у вас будет там.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переехать стоит, тем более это есть по нашей судьбе, перемены в лучшую сторону вас ждут впереди ,, чему вы и будете рады.
Конечно стоит. Дорога принесет гармоничные перемены. Вообще вся жизнь изменится в лучшую сторону для вас.
Подождите еще годик… В этом году вам лучше жить там, где сейчас.
На это есть причины.