Добрый день, эксперты! появятся ли у меня серьезные отношения в течении 3х лет - вопрос №5469392

600 p
Юлия 06.12.1988
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, будете ждать, смотреть за горизонт, но увы, их не будет.
В течение трех лет много чего будет, и любовь тоже.
Здравствуйте, Юлия!
да, появятся, причем раньше указанного времени
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте! 5 мечей 4 мечей и Юстиция- возможны, но при изменении Вашего образа жизни, личного пространства, Есть помехи на пути к счастью.
Здравствуйте.  Да. Знакомство с мужчиной с которым вас ждёт роман и бракосочетания состоится в следующем году.
здравствуйте конечно появиться еще раньше даже у вас будет мужчина, серьезные отношения. встречи. приятное время провождение познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях неожиданно либо через знакомых или друзей на каком то празднике или в гостях.
Если составите таро мандалу на привлечение мужчины по судьбе, он появиться раньше трёх лет…
У вас будут серьезные счастливые отношения перейдущие в брак за этот период
Таро говорит:
Да, у вас будут серьезные отношения в течение 3х лет.
Не сомневайтесь
Добрый  вечер ,  отношения     у   вас начнутся  гораздо раньше ,    любовь вас  ждёт. До  конца лета   вы   встретите свою пару ,   надо лишь желать и   открываться для общения  и любви  .  В течении трёх лет  вы  уже будете замужем   .  и  счастливы  в  своей паре! Счастья   вам Юлия!
Добрый,
6 чаш+5 монет — нет, увы
Да именно в эти три года у вас будет определенность и отношения которые приведут вас к браку.