Здравствуйте. Почему ко мне приходят картинки из будущего? Например, я вижу четко как мужчина с которым я и не думаю что получится, влюблён, сидит и держит меня за руку. То есть будто это 100% было - вопрос №5469494

600 p
или будет. Как из параллельных миров. Или в детстве, о чем я много думала это сбывалось… у меня что есть какие-то способности? Интуиция?

Дополнение автора от 25.04.24 20:30:59
Как усилить энергетику и развить способности?

Дополнение автора от 25.04.24 21:56:01
И люди от которых я страдала до глубины души, обязательно получают обратку. Хотя я им не желала этого, зла даже не было к ним…
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да дар есть… интуиция хорош… ясновидения есть… ну это у вас от светлых сил… большинства предки были религиозный люди… прирожденный дар просто так не дается… этого надо заслужит от прошлых жизнях реинкарнации… просто у вас ангел есть и защитный духи и кто вам против наказания получают хотите вы этого или нет независимо от этого… чтоб усилить энергетику надо читать молитв… разный молитвы не надо читать вообще… а лучше один молитву читать несколько недель или месяцы и тогда молитва станет эффективный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да видимо у вас хорошо развита интуиция и вы видите такие силуэты и картинки, стоит в серьез этим  заняться и по учиться развивать свой дар.
Добрый вечер.
У Вас сильно развита интуиция, и видения связаны с  закрытыми способностями.
Здравствуйте!
да, у вас есть способности, нужно правильно их развить
Добрый  вечер, это   дэжавю    ,   есть  .   Когда  вы  видите, то  что    якобы  есть, а не было   на самом деле. Это было с  вами в  параллельном мире  .    Там   вы пара  с этим мужчиной .  То что долго  думали    и  сейчас  исполняется  — то это     работа мыслеформ , когда  ментально  вы притягиваете    то, о  чём думали . Интуиция  тоже  тут присутствует , она    вам помогает избегать ошибок  или    встретиться  с плохим  человеком  ,   не попасть  куда то в ч.п.    или не потерять что то дорогое  — это хороший и  нужный дар — верьте   интуиции   - она   у   вас  есть!
Есть, у вас это происходит как проекция в картинке ситуаций на будущее так как вы этим не пользуетесь выплывает оно само по себе и водит вас в ступор, если есть желание можно научиться этим управлять
Да у вас очень сильная интуиция и энергетика, все нужно развивать и правильно направлять в нужно русло.  Обращайтесь на тренинги и обучение к специалистам кто этим занимаются.

У вас есть способности и силы) И этот человек ваша судьба, он действителньо вас любит, либо будет скоро влюблён.

Усилить энергетику можно разными способами, диагностика показывает как лучше это сделать кокнкретно для вас.

Удачи вам!

Интуиция и картинки-разные совершенно вещи. Нет ни прошлого, ни будущего. Если смотреть на людей сверху, из космоса, можно было бы о любом рассказать все его прошлое и будущее, оно рядом, и во вселенной нет понятия времени. Ну, это долгая тема. Вы имеете способность прорываться сквозь физические рамки времени, которого, опять же, не существует.
У вас сильная интуиция. Она вас никогда не подведёт. И на основе её можно развивать свои способности.  Есть задатки. Стоит только захотеть.

Есть понятие вселенная, энергии, и нет прошлого, будущего, все здесь и сейчас в тонком плане, если развито восприятие, интуиция, то и приходит эта информация из вселенной, картинки это ясновидение, есть еще ясно знание, ясночувствование и яснообоняние, по разному можно воспринимать информацию. Об этом есть много книг, читайте, развивайтесь
Здравствуйте,
Паж чаш — вы чувствительный человек,
Чувствуете этот мир, интуичите.
Есть способности
Здравствуйте. У вас очень сильная энергетика интуиция, у вас есть способности многое видеть просто у вас нет практики. Найдите себе наставника учителя и вы полностью тогда откроетесь.
У Вас хорошая интуиция и все приходит с опытом, записывайте все, что важно, для сравнения позже. По поводу тех от кого страдают, так ведь жизнь держится в балансе, что человек сделал, то и получает, в Вашем случае произошло то же самое, никто не застрахован от обратки, сделал зло — получи свое, чтобы на будущее не повадно было вредить людям - это ответ справедливой Вселенной.
Здравствуйте! У вас есть родовой помощник — это дух, который вам подсказывает, это может передаваться по мыслям вашим, ощущениям, потому вы и думаете что работает ваша интуиция, но нет, вы имеете родового помощника, как дар, который передается по роду, вас мог он ждать когда вы родились, помощник мог жить в родовом канале хоть и 100 лет и ждать вашего рождения, помощник не выбирает слабую душу, а ждет именно такого человека, который наделен нужными качествами чтоб передать богатое наследие, вы можете это развивать, подружиться с ним, он будет вам помогать.
Доброго вечера, Юлия!

Это значит, что у вас очень хорошо развита интуиция, сильная энергетика и есть способности, которые можно потом развивать дальше. Вы можете не только видеть картинки из будущего, но и можете, например, видеть вещие сны, управлять своей реальностью, формируя нужные вам события. Также с помощью сильной энергетики можно притянуть к себе хорошего мужчину, слабые парни будут наоборот избегать вас, так как ваша энергия будет просто с ними не совместима. Что касается обратки, то это всегда так получается, если у человека есть какой-то дар или способности — его как будто оберегают невидимые Силы, которые и наказывают обидчиков. Тут не стоит волноваться — вы не способствуете их страданиям, они сами получают «бумеранг» за то, что сделали в вашем отношении. У вас скорее всего ещё и от природы хорошая защита, которая прекрасно отражает все «нападки» и негативные мысли и влияния. Вам не нужно усиливать специально энергетику — если у вас нормально налажен обмен энергиями с окружающим миром, то вы будете получать ровно столько, сколько отдаете, а уровень вашей энергии будет расти сам собой.

Что касается развития способностей, то тут лучше всего найти уже опытного человека, который подскажет, в каком направлении вам двигаться. В таком деле, как эзотерика, можно легко пойти не тем путем и в лучшем случае просто потратить свое время зря, а в худшем — принести в свою жизнь проблемы. Вы можете самостоятельно попробовать изучать Таро или заняться медитациями, йогой, какими-нибудь легкими практиками для того, чтобы привнести в вашу жизнь больше гармонии и спокойствия. Это может вам помочь в дальннейшем лучше контролировать свои видения и способности, не давать им тревожить вас на ровном месте и бесконтрольно. В целом, с помощью хорошо развитой интуиции вы способны улучшить свою жизнь, предупредить многие неприятности и притянуть в свою жизнь удачу, даже помочь своим родным и близким, если ощутите наклонности ещё и к целительству. Не забрасывайте интерес к саморазвитию — это довольно полезная тема, способная действительно изменить вашу жизнь к лучшему!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый вечер.
Действительно, вы замечали такую интересную особенность: все, кто вам желает зла, кто вам завидуют, они обязательно получают по заслугам. Тут есть Высшая Кармическая Справедливость. И вы не желаете им  зла самостоятельно, вы отдаете это Богу. И это правильно)
По поводу дара, у вас есть дар Божественный. Интуиция у вас есть, если вы будете ее слушать, у вас все всегда будет получаться. Больше доверяйте своему сердцу, своей интуиции- вам посылается это свыше)
Развивайте это в себе, вот если вы думаете как это все развить, учитесь, читайте книги, мудрые, эзотерические книги, плюс есть различные упражнения для развития интуиции. В интернете можно найти все о том, как это пробуждается. Читайте как развить свои светлые магические способности.  Потому что учение-свет, а неучение-тьма. И это вам поможет.  Вы станете восприимчивее к знакам. Здесь Туз кубков- эти видения, они будут вас накрывать, поглощать, занимать полностью. По такой карте явно будет происходить что-то необычное)

С уважением, Константин.