Доброго всем вечера ⭐️ - вопрос №5469499

1500 p

Задавала ранее вопрос здесь на сайте экспертам, многие сказали, что в этом году в личной жизни будет выбор между двумя мужчинами. Но пока рядом один, и то пока просто ухаживает. Скажите, пожалуйста, просматриваются ли отношения в этом году? Они все таки будут с одним мужчиной? Или выбор все же ожидает (и между кем и кем, если ожидает)?

Спасибо всем экспертам за добрую работу!

💫

Дополнение автора от 25.04.24 20:29:04
Имелось ввиду, кто реально предложит отношения, а не из потенциальных поклонников. Да, их много, но речь именно про отношения ))) спасибо )
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут развиваться отношения с мужчиной, который знаком Вам. Вижу, что у вас будут перемены в союзе с тем, кто старше. Активные шаги- ближацйшие два мес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте вас ожидает выбор среди неск. мужчин будете присматриваться и смотреть с кем вам лучше и кто больше нравиться. все будет зависеть от вас
Здравствуйте!
у Вас будет выбор, но в итоге вы будете с одним мужчиной. У которого технический склад ума, среднего роста и темноволосый. С ним прямо будет комфортно
с уважением, медиум Екатерина
второй мужчина появится на горизонте у вас этой осенью и именно он предложит серьёзные отношения, а вы будете на перепутье.
Здравствуйте. В этом году серьезных отношений не просматривается, много соблазнов, но мужчины больше заинтересованные в близости, больше ни в чем. Вы особо и кого то конкретного выделять не будете, вам как будто все особо не интересны. К сожалению и в следующем году разочарования в мужчинах, возможно проявление человека из прошлого.
Выбор будет, мужчина который ухаживает так и продолжит проявлять свой интерес, но к нему я особого интереса не вижу, идет другой мужчина знакомство период лета, темноволосый, высокий, знакомство возможно в дороге, поездке
Здравствуйте. Я вижу трёх мужчин которым вы не безразличны. Первый который на данный момент ухаживает будет очень напористо действовать по отношению к вам.  С ним в ближайшее время встреча ожидается.
Второй мужчина высокий темноволосый. Скучает, хочет встретится.
И последний мужчина, с ним у вас были отношения. Он желает их вернуть так как скучает. Прокручивает ваши моменты в голове.
В ближайшее время перед выбором стоять будете но так быстро не определитесь. Конкретных и перспективных предложений на ближайшее время так же пока нет

Здравствуйте!

У вас проявляется человек из вашего прошлого, 30+ лет, высокий, физически крепкий, тёмные волосы, очень импульсивный человек, захочет с вами пообщаться.

Но совершенно верно, у вас будет выбор, за вас будут бороться двое, за ваше внимание и чувства. А вы смотритет в сторону мужчины из прошлого, он вам близок.

Второй человек — средний рост, светло-русый, эмоциональный, общительный, творческий

Здравствуйте, второй мужчина скоро проявится, это будет на праздничном мероприятии. Вам будет легко и приятно с ним общаться, с удивлением отметите, что раньше его не замечали. Отношения продолжат развиваться, выбор сделаете в его пользу.
Здравствуйте, у вас будет новое хорошее знакомство и выбор будет именно из этих двоих мужчин, тот кто сейчас в вашем окружений и тот с кем только предстоит знакомство. Да в этом году у вас выпадает построение отношений.
Таро говорит:
серьезные отношения в 2024г. маловероятны
Добрый  вечер ,     тот  кто    сейчас   уделяет внимание , не отступится  и  нравитесь вы ему  .     Второго  мужчину  встретите     в   конце мая  ,   он  брюнет, симпатичный , сам     пойдёт на знакомство   , сам   проявит  активный интерес   и   назначит  встречу. там и решите ,  с  кем  вам вести отношения  ,  ведь оба  мужчины    хотят  постоянных  и перспективных отношений   , с  возможностью создать семью!
Можно хотя бы имя или дату для просмотра, фото глаз?
Доброго,
3 мечей — разочарование идёт на л/ж.
Другого никого нет.
А этот, если нужен, то надо продвигать тогда отношения.
Здравствуйте! Парень шатен ухаживает, может иметь машину, носит часики на руке, такой крутышка, вы темноволосая, вы будете встречаться, очень влюбитесь до мурашек, будет роман с ним длиться долго, этот парень вас влюбить в себя на многие годы, вас с ним жжет интересная судьба, как праздник, жизнь с ним будет как кино, музыка, танцы, веселья, потом поженетесь после пройденных счастливых моментов с ним! Будет еще ребенок, если есть, то еще второй будет!
Хорошо что написали дополнение… оно самое важное в ответе на ваш вопрос. Не просматривается чтобы кто-то именно предложил вам отношения… нет такого действия от мужчины… возможно вы именно этого ждёте… именно так видите… что мужчина предлагает. Большинство мужчин даже питая большие чувства… не предлагают… есть у них этот ступор… не хотят брать ответственности… бояться разочароваться и уйти..( или не оправдать надежд девушки) -  и тем самым сделать больно. При этом ваша энергетика очень сильная… вы мощнее… сильнее многих парней..( по волевым качествам естественно… по стержню внутри… по умению  многого добиться в жизни). Поэтому — да! в этом году у вас будет выбор из двух мужчин ( но ни один отношения не предложит)… вы — выберете и станете встречаться… ну не сама конечно предложите… а как само собой всё случиться… третья сила поспособствует. Удачи!
Здравствуйте
Отношения будут, но выбора нет, будет один человек с симпатией.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=QvQH4O9-_xQ

Здравствуйте.
Вы немного торопитесь, а судьба дает вам возможность приводить себя в наилучшую форму для наилучших выборов. Сохраняйте каждого ухажёра для будущего выбора, не пренебрегайте имеющимся, думайте так: нитка на катушку наматывается. И не торопитесь. Осенью у вас реально будет выбор, потому что предложения выйти замуж начинаются с осени для вас.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Знакомство может произойти в этом году, но построение отношений как пары в следующем.
И у вас действительно будет выбор.