Начали общаться, встречаться с парнем. Но видны большие комплексы по части секса. Посое сближения всегда СБегает. Странно себя ведёт. Уехал в другой город как будто сбежал. Сейчас не общаемся - вопрос №5469510

600 p
Есть ли у него чувства ко мне? Будут ли отношения? У него не было дл меня девушек? Говорит, что его надо напоить, чтобы что-то было. Общается ли с другими девушками? Чего боится? Видно что я ему нравлюсь. Николай 27.04.1994
Татьяна 29.07.1987
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте!
что-то связано с его нижней энергией. От этого у него такое поведение в сексе. Склей обидел свою бывшую какую-то и она случайно эту энергию ему послала.

чувства есть и отношения будут, но не совсем такие как вы ожидаете. С другими общение поверхностное.

с уважением, медиум Екатерина

Чувства есть и есть желание с вами строить отношения, однако очень неуверен в себе, закрылся от вас, считает что лучше так отдалиться нежели чувствовать себя не мужчиной и неуверенно рядом с вами, еще обьявится
здравствуйте он и сам не знает что хочет, запутался в себе, но комплексы увы у него есть. пока отношений с ним  я не вижу у вас к сожалению, так как человек и сам не знает что он хочет получить от вашей связи и он понимает что дать вам он тоже многое не сможет поэтому и убегает от вас. скрывается как будто. чувств сильных я тут увы не вижу пока от него. флирт есть интерес тоже но не более
Здравствуйте, вы ему нравитесь и симпатичны но у него есть какой-то секрет о котором он не хочет что бы вы узнали, поэтому сбегает, да есть общение и с другой девушкой. С вами отношения кратковременные.
Добрый  вечер ,   у Николая    это    связано с нервами ,   переживает      что не    хорош, вот и не получается ,   один два раза облом  и он поверит что    не способен. Хотя это далеко не так . Вы можете   его настроить на  нормальное    психическое состояние — прилюдией перед сексом. а других девушек нет   , уехал по  другим причинам. по деловым .   Соскучится, приедет и   всё  у   вас будет   отлично. Добрых   вам  встреч!
У него все было, Вы не первая, конечно. Но по мужской части действительно проблемы. Вместо того, чтобы лечиться, сбегает. С него никакого толку, разве о таком Вы мечтали? Тем более., что его поведение дает Вам недвусмысленный ответ. Какие могут быть чувства, если сбежал, и на связь не выходит? Забудьте как короткий, неприятный сон.
Он не ваш мужчина, вы огонь, он земля, а люди земли очень не охотно занимаются сексом, он им не важен, в отличие от огненных людей…
Комплексы есть, его женщина обидела сильно по мужской части. Это и наложило отпечаток.
А вообще и пролечиться не помешало бы
.любви у него никакой нет. Пока он этими чувствами не наделён. Но общение вы восстановите
2 жезлов +4мечей — пока не будет отношений с ним
Да вы ему нравитесь и его тянет к вам, но у него есть проблемы в интимной сфере поэтому он боится близости и сейчас избегает вас, нужно сказать что вы сможете исправить ситуацию, этот вопрос больше психологический он существует из-за неудачи в прошлом
Добрый
Почему ведёт себя странно почему секса ?-Смерть +жрица+туз мечей, его кто то привораживает и сделали ему, что бы не с кем не спал, вот и ответ, почему сбегает… тут явное воздействие от дамы, что бы не получалось у него не с кем, так же очень расстроился, что не получился хороший секс, считает, что вы недовольны, но скрываете это
Почему не общается с вами ?&8 мечей +рыцарь жезлов+солнце, стыдно ему очень, что сбежал, вот и не пишет, напишет он
Что чувствует к вам ?-Справедливость +9пен+король куб, влюблен в вас, есть чувства, но считает, что вы старше и у вас, есть кто то ещё… опыт брака точно был .., чувства есть к вам и серьезные
Будут ли отношения ?-пока не вижу, проблема в том, что воздействие на нем и страхи, он будет за вами следить, но шагов для отношений не вижу
Были ли другие дамы до вас ?-Знаете такое ощущение, что либо нет или опыт склользкий, некакой… но все же по шуту и маг и королева Пен, предположу, что была дама, но как по пьяни или случайный, он даже особо не помнит
Есть ли сейчас кто то ?-общение есть, вышло что есть какая то дама… взрослая тоже

Здравствуйте Татьяна. К сожалению расклад чувств не показал. Он закрыт от отношений с Вами. Ждать его не надо. Отношения с девушками ранее были, но он  от них тоже сбегал. Николай боится ответственности, проблем в отношениях.  Боится  брака.

@ SOFIA CHERNAYA