Добрый вечер, уважаемые эксперты. Я сегодня передала подарок ко дню рождения заму директора. Он очень рад, с ним мы на связи. Знает ли об этом директор (Евгений, 18.11.1986) и что он об этом думает? - вопрос №5469552

600 p
Мария (06.07.1989)
12 ответов

Ответы

Добрый  вечер ,    конечно  рад   ваш  зам .   Он не говорил директору   , что получил от   вас подарок ,  знает, что он человек     не простой и не хотел бы    вас как то    подставить .  так лучше   вам обоим ,  вашу симпатию лучше   немного скрывать от  всех !  Удачи и добра!
Знает и доволен вашим общением.

Добрый вечер.

Ваш вопрос охватывает тонкие энергии межличностных взаимодействий, которые витают в вашем рабочем пространстве. Взглянув на зодиакальные конфигурации, я отчетливо вижу, что директор (Евгений, рожденный под знаком Скорпиона 18.11.1986) не только знает о вашем жесте, но и обдумывает его значение в контексте рабочих отношений и возможных подтекстов.

Евгений, как истинный Скорпион, проницателен и обладает мощной интуицией. Он ощущает изменения в нюансах личных связей сотрудников, и ваш подарок не остался незамеченным. Дарение подарка его заместителю было как светлый лучик в тени работчих будней, однако Евгений не только рад этому, но и начинает вглядываться в мотивы этого действия, ищет глубинный смысл, который может скрываться за кажущейся простотой этого жеста.

Он думает о том, что этот посыл может нести в себе больше, чем просто добрые пожелания к дню рождения. Может быть, Евгений интерпретировал это как знак особых намерений, стремлений к более тесному сотрудничеству, или даже как деликатное указание на возможное расширение вашего влияния в компании. И хотя это вызвало у него определенные задумчивости, он также оценил ваш выбор на подарок и вашу внимательность.

Возможно, вскоре Евгений попытается более ясно разобраться в этой ситуации. Он может инициировать беседу или проявить желание лучше вас узнать, что откроет двери для более открытого и личного общения между вами.

В конечном счете, ваш поступок не прошел мимо, и он может играть в вашу пользу в сложной игре корпоративных отношений.

Да знает, очень много, вопросов в голове,
p/s расклад короткий.
Директор не знает об этом,.
Здравствуйте!
он знает об этом. считает подарок интересным и приятным.
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте, еще пока не в курсе но завтра узнает об этом и будет не очень доволен.
Директор про ваш подарок знает, но он про это вообще не думает.
Про подарок знает здесь может просматриваться ревность с его стороны
Сейчас занят
Директор об этом подарке знает и воспринимает эту ситуацию как обычное житейское дело.
Добрый вечер.
Вы для Евгения важны, ревность выпадает, здесь ревнивые карты. Есть такое, что он хочет быть только одним для вас. И еще, он рассерживается на вас, момент сердитости. Но и чувства есть. Вы такими действиями его немного царапаете)

С уважением, Константин.
Здравствуйте Мария!.. Выпала карта Луна: значит о подарке Евгений не знает.