Здравствуйте 🌸 Месяцев 6-8 назад было осветление в технике аир тач . Волосы уже достаточно отрасли ( свой цвет русый , даже наверное светло русый) решила рискнуть 🙈 купила краску концепт фьюжн 8.1 . - вопрос №5469606

Получилось концы осветленные пепельные, а мои отросшие, почему то получились рыжеватые 🤷🏼‍♀️ что можно сделать, как сравнять ?( Затемняться сильно не хочу. Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не трогая концы, снова в дымчато-пепельный, окрашивание от корней,, там, где рыжевато!