Здравствуйте, эксперты. Что с отношениями между Тимуром и Мариной? Может ли он как-то навредить Марине? Спасибо за ответы! - вопрос №5469649

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Марина!

Я вижу, что Тимур не очень хороший человек — эгоистичный парень, который очень зациклен на вас на данный момент. Между вами большое напряжение и много недопониманий, энергетически вы отталкиваете друг друга, но мужчина этого не может осознать и пытается все равно влезть в вашу жизнь. Он назойлив, неприятен для вас, не уважает ваше личное время и пространство. Вы довольно мягкий по характеру человек и не можете дать мужчине грубый отпор, показать свои границы. А с ним как раз стоит так себя вести — он во многом понимает только язык силы, если будет бояться, то не станет к вам больше приставать. Впрочем, этот парень навязчивый, он не только к вам пытается навязаться, но и флиртует с другими девушками, не упускает шанса завести какие-то легкие отношения. Таким людям как он очень сложно доверять, парень будет делать только то, что ему приносит пользу и удовольствие, а на чужие желания ему наплевать. Пойдет на любые гадости. чтобы только достигнуть своей цели. От Тимура лучше всего держаться подальше — его никакие отношения не исправят, а нервов он может потрепать изрядное количество.

Напрямую, физически, этот человек навредить Марине не может — он очень трусливый, не пойдет на какие-то противоправные действия. Но он может говорить ей гадости, может пойти на клевету в адрес девушки, шантажировать её чем-то или пытаться просто надоедать постоянными звонками или сообщениями. Долго, правда, такое не продлится — если Марина будет просто его игнорировать и не поддаваться на его пустые угрозы, то мужчина в конце концов исчезнет из её жизни и не будет преследовать. Он пытается запугать своими словами, но они у него пустые, он ничего не может сделать Марине — только болтает языком и все. В целом, я вижу, что пути этих людей в конце концов разойдутся — у женщины появится новый мужчина, новое интересное знакомство, а Тимур найдет себе новую «жертву» для своих преследований и отношений.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой угрозы от него, кроме слов нет и не будет.
Он трусливый человек, поэтому не станет что-либо делать.
Отношений сейчас нет. Завершился этот этап. Между нами был обман и возможно некое предательство. Навредить физически он девушке не может навредить. Только моральную сделать боль, обидеть. Но она сильная девушка, справится.
Здравствуйте. Эти отношения уже прошли свой путь. Назад дороги нет. Я их в месте не вижу больше. Вышло что мужчина будет Марине угрожать и её пугать. Такие как Тимур всё делают с потешка… Пусть будет осторожна он может её остановить где то.
здравствуйте между людьми сейчас не определенность в отношениях. трудности и ревность. хлопоты, скорее всего есть третьи лица которые могут навредить Марине и могут даже обмануть ее палки в колеса ей вставлять.
ей нужно быть осторожной и аккуратной в своих действиях и делах.
Между Тимуром и Мариной ничего плохого не6т, кроме сильных эмоций. Навредить Марине Тимур не может и не хочет.
Добрый
Будет писать ей постоянно, этот мужчина испытывает желание обладать ей, на секс намекать будет, и шантажировать ее и пугать ..

Тимуру до Марины нет дела, ему неинтересно вращаться вокруг своей оси, давно сменил траекторию.
Здравствуйте,
Может навредить
Не навредит он
Тимур многое не договаривает Марине, может приврать. Навредить может обманом и двуличием, которое есть в его характере от природы.