Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как развить выносливость и укрепить мышцы рук и ног. К слову, я всегда была полной, а сейчас вес 98 кг при росте 171 см. Спортом занималась очень редко. А сейчас - вопрос №5469781

ослабло все тело. Даже планку не могу сделать сразу все трясется и не удерживаю. С каких упражнений лучше начать и сколько раз в день, неделю их делать? И что следует добавить в питание чтобы чувствовался результат?
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна *