Светлана 27.12.1975 буду ли счастлива в личной жизни. И если да то когда? - вопрос №5469818

2 ответа

Ответы

Чувство счастья несомненно будет, это вы ощутите  июле этого года
Добрый
Внутренние у вас сильные барьеры и переживание, связанные с расставанием и физической болью или моральной, очень не хороший опыт отношений был, и вам тяжело сейчас .
Карты показали, тяжело стать счастливой, знакомство будет с мужчиной в этом году, общение, но будут ли отношения, зависит от вас, потому что много барьеров, и сопротивление, так же скрываете, очень не хороший опыт с мужчиной, то ли бил, то ли морально издевался