Что принесет мне ближайший май и лето в основных сферах жизни? - вопрос №5469909

600 p
Оксана 22.01.89
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Много денег.
Любви пока нет, Май точно не про любовь.
Со здоровьем лад.
Мужчина -воздушной стихии.Достаток прежний.Отдых и хорошее время провождение.

Здравствуйте.

  1.      Сфера здоровья:

Со здоровьем нет никаких указаний даже на плохое самочувствие в назначенный период. Если были какие-то проблемы, то они остались позади. Единственное что – это напряжение, думаю, что буде связана с рабочими моментами и перегрузками.

  1.      Сфера личных отношений:

Тот, о ком вы думаете, находится сейчас не рядом с вами. Да и зона вашего собственного комфорта вам и удобна, как бы и не нужен никто. Вы пользуйтесь у мужчин популярностью, вам нравится ими «крутить», это своего рада игра будет придавать вам уверенности и настроения. Вы добьетесь чего вы хотели в назначенный период и будете собой довольны.

  1.      Сфера финансов:

С это сферой у вас также все сложится хорошо. Вполне возможно, что вы вспомните про старые проекты, и займетесь ими. Проблема может быть в перезагрузках, что скажется на здоровье (усталость).

Благодарю вас за вопрос и желаю вам успехов! 🌺🌺🌺

Здравствуйте.
Май для вас окажется прибыльным месяцем. Да и вы сами будете больше всего настроены на деловую сферу.
В личной жизни застой.
В июне неожиданные перемены в работе. Возможна поездка.

В отношениях — иллюзии насчет мужчины, возможно, раскроется обман мужчины. Выбор, тянуть за собой прошлое или все таки отпустить его. Но не зависимо от вашего выбора прошлое неизбежно останется в прошлом. Вы освободитесь от прошлых отношений. Новые знакомства, отношения.

Здоровье хорошее, если чем-то долго болеете и лечились — лечение наконец принесет свои результаты.

В финансах, работе — есть хорошие возможности расти и развиваться, но не погружайтесь слишком в работу, не забывайте о своих других сферах жизни — на них тоже обязательно нужно обращать внимание. Иначе вас ждет депрессия, выгорание. уход в себя.  Еще на работе возможны сплетни и подставы, кто-то завидует. Со временем раскроется, кто это

Здравствуйте.
Оксана, вы будете пытаться управлять своими сферами жизни, т.к. в августе начнется новый жизненный виток, но эти два месяца вам даны для подчисток — уравновесить то, что еще не уравновешено, сгладить то, что еще не сглажено, поэтому в основных сферах жизни на первый план выйдут не решенные вопросы. Кончится лето — вы программу завершите, в осень пойдете с новыми целями.
Удачи вам!
Здравствуйте! Беспокойной будет сфера работы и в мае и до конца лета. Будет желание все поменять. С финансами также будет непросто, но Вы справитесь. В любви май- период размышлений и тоски, но лето подарит Вам яркие эмоции, очень похоже на начало новых отношений.
Принесут:
Компас — необходимость понять куда двигаться дальше,
Как выбраться из сложностей и найти возможности,
Дом  — домашние дела,
Обустройство дома.
Время — не пришло ещё время для того что хотите.
Общение с мужчиной

Оставьте.

По здоровью (боли в спине, при ходьбе )
В финансах и работе -все останется без изменений..
В личной жизни -нет стабильных отношений, давний уход от мужчины, разочарование в нём
Знакомство в интернете с мужчиной, старше вас по возрасту, общение
Всех благ! С уважением, Снежана

Финансы, работа: Скорее всего будет смена работы у вас, найдёте что-то более подходящее и выше по зарплате.
Уже сейчас есть мысли об уходе.
Личная жизнь: в течение мая и до конца лета будет без особых изменений.
Общение будет, не переходяшее к чему-то серьёзному
Здоровье: позаботьтесь о своем эмоциональном состоянии.Устали морально напряжены.
Вам необходим отдых и спокойствие