Что на сердце и в жизни мужчины? Истинное отношение и желания ко мне? Что будет между нами в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5469961

600 p
Можем ли мы сделать друг друга счастливыми или наше счастье с другими людьми?

Наталия, 1981, 7 июля
Александр, 1985, 3 сентября
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Зачем дарить свою любовь другим, если вы нужны друг другу? Вы и так уже счастливы, что встретились, а будущее нужно планировать вдвоем, а не по отдельности.

Привет, Наталия. Давайте воспользуемся Таро для анализа истинных чувств и желаний между вами и Александром, а также для прогноза возможного развития отношений в ближайшие три месяца.

Карта 1: Колесница (мужчина)

Эта карта символизирует движение вперед, силу воли и контроль над ситуацией. Возможно, в жизни Александра сейчас есть яркие цели, стремление к достижениям и уверенность в себе.

Карта 2: Влюбленные

Эта карта символизирует глубокие чувства, привязанность, выбор и романтические отношения. Возможно, между вами и Александром есть взаимное влечение и желание быть вместе.

Карта 3: Десятка Пентаклей

Эта карта символизирует благополучие, семейное счастье, материальную стабильность. Возможно, в ближайшие три месяца между вами и Александром может начаться укрепление отношений, стремление к созданию семейного уюта и общего будущего.

Исходя из этих карт, между вами и Александром могут существовать глубокие чувства и желание быть вместе. В ближайшие три месяца возможно укрепление отношений, стремление к семейному счастью и общему будущему. Важно общаться открыто, выражать свои чувства и желания, чтобы лучше понимать друг друга и создавать счастливые отношения.

Что касается вопроса о счастье с другими людьми, каждый имеет свой путь к счастью. Важно следовать своим чувствам и стремлениям, быть открытым к возможностям и искренне стремиться к собственному счастью. Надеюсь, эта информация поможет вам лучше понять ваше взаимоотношение с Александром и принять решения, которые приведут к счастью и гармонии.

Здравствуйте. На сердце все спокойно, мечты есть. Отношение: двоякое мужчина не может определиться до конца что он хочет, сомнения есть, хочет семейных отношений построить семью. В ближайшее 3 месяцев кризис небольшой в отношениях
Здравствуйте. Он женат? У него в голове темноволосая мадам, ну и Вы в голове., получается, он не будет делать каких-либо движений в Вашу сторону, т.к женат или по крайне мере не свободен…
Здравствуйте.
Вы с Александром друг для друга — хорошее испытание, по его итогам можете быть и вместе, но каждый из вас — матрёшка: откроешь одну — найдёшь другую) В ближайшие 3 месяца не всех матрешек откроете, всегда будете что-то друг от друга скрывать, но связь может длиться годами, не смотря ни на что — влечение будет сильнее.
Успеха вам!
Здравствуйте. Вы по-разному смотрите на отношения. Для мужчины важна независимость, динамика, возможность поступать так, как он хочет. А вы девушка требовательная, вам очень важна определенность, порядок, хотите понимать перспективы и получать хоть какую-то уверенность в завтрашнем дне. Мужчина пока к этому не готов, он всячески избегает серьезных разговоров, условий, требований и тд. Ему нужны отношения, в которых нет конфликтов, каждый получает, что хочет, при этом нет какой-то жесткой системы правил и обязательств. В ближайшие 3 месяца ситуация смягчится, будет открытое общение, мужчина найдет к вам подход, он это умеет.
Разойтись или остаться с ним- только ваше решение. Я просто отмечу, что если останетесь с ним, то не ждите, что станет легче, он не поменяется.
Вы будете вместе. Гармоничный отношения основанные на любви, уважении и общих планах. Создадите семью. Всё в ваших руках
Вы и так счастливы вместе. А это самое главное
Вместе в будущем вас нет.
Общение возможно.
Сможете или нет только вы это можете решить.
Любит. Боится потерять. Вы родная ему. В эти месяцы все сложится у вас, будут счастливые перспективные отношения
Здравствуйте. На сердце у мужчины сейчас его чувства, иллюзии которые он строил касаемо своей личной жизни завели его в тупик. Если мужчина женат и есть дети, то в жизни у него сейчас все хорошо, он счастлив, радуется, получает удовольствие от времяпрепровождения с семьей, если свободен, то возможно скоро будет праздник у его родственников и он планирует хорошо отпраздновать его, испытывает приятные хлопоты.
Вы близкий для него человек, он вас ценит и не готов вас ни с кем делить. Его истинное желание подарить вам что то, исполнить мечту, предложить что то, это сделает его счастливым, возможно написать вам. В ближайшие 3 месяца отношения будут сложными, кому то здесь придется взять ответственность, но вы будете строить совместные планы. Можете сделать счастливыми, здесь важно отказаться от иллюзий в этих отношениях, так как в дальнейшем может оказаться, что это просто импульс и страсть
Мужчина сейчас в каком-то ступоре находится, стоит перед тяжёлым выбором: продолжать отношения или же расстаться.
Скорее всего, отношения больше держатся на Вас.Вы его любите, хотите с ним семью крепкую.
В ближайшие 3 месяца будет пауза, расставание у Вас.
Не очень хорошие перспективы в целом у вас.
Отношения, которые приносят боль, страдания
Брак с ним будет