Здравствуйте. Почему мы не вместе с Денисом 1.06.87? Если любим друг друга. Наталья 12.09.91 - вопрос №5469978

4 ответа

Ответы

Потому что у судьбы свои планы. Не всем любящим парам суждено быть вместе.

Не всегда любящие вместе. У судьбы свои планы на нас. И поверьте, это к лучшему. Если бы у вас сложилось, вы бы были недовольны отношениями, семьей, и всегда бы оглядывались на прошлое. и жили только им (вашими планами на будущее, которые не осуществились). Вы бы не смогли дать дать друг другу то, что нужно.

В перспективе ваших отношений, вы можете быть только любовницей.

Судьбы разведены
Внешние силы разъединяют