Добрый день! Юлия 09.02.87 Цель увеличить доход и купить автомобиль о котором мечтаю. Получится? Как с финансами будет до конца года? Может есть какой-то знак, символ чтоб все легко пошло с деньгами - вопрос №5469993

600 p
в гору
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Автомобиль вы купите в середине осени уже… Конец октября — начало ноября месяца у меня вышла покупка. Но тут 50 на 50 — идет помощь от мужчины из вашего окружения. Что касательно финансовой стабильности — в конце лета какая то поездка будет у вас и предложение ( скорее это будет связано с обучением на текущей работе  ) — соглашайтесь не раздумывая! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия.

Ваши звёзды ярко сверкают в сфере финансовых достижений на предстоящий период. Небеса расположены к вам благосклонно, предвещая успех в ваших стремлениях к увеличению дохода и покупке мечты — автомобиля. Ваши финансовые перспективы до конца года явно благоприятствуют приобретениям и положительным изменениям в материальном положении, благодаря вашему упорству и разумному подходу к управлению собственными ресурсами.

Особый символ, который должен стать вам визуальным талисманом и помочь притянуть изобилие, — ключ. Этот символ открывает двери возможностей и знаменует начало новых путей к достижению целей. Держать его визуализацию в уме или иметь маленький оберег в виде ключа будет напоминанием о вашей цели и вере в свои силы.

Планеты указывают на то, что вы можете ожидать важного поворота, особенно во второй половине года, который будет катализатором роста ваших доходов. Возможно, это будет связано с получением неожиданного предложения, нового проекта или предприятия, способного повысить ваш финансовый потенциал.

Ключ к успеху будет также в большей открытости к неортодоксальным методам увеличения доходов. Изучение новых инвестиционных стратегий и диверсификация ваших источников дохода окажутся не просто полезными, а крайне результативными.

Смело идите навстречу этим переменам, и к концу текущего года вы обнаружите себя на пути к материальному благополучию и приближению к приобретению желанного автомобиля.

Здравствуйте.
Ваша цель осуществима. У вас получится. Но это произойдет не быстро и даже ещё не в этом году.
Увеличить доходы поможет любимое дело, которое вас вдохновляет.
Можете составить таро формулу на привлечение финансов в вашу жизнь и они будут поступать к вам…
Здравствуйте. Вышло что в этом году вы ещё всё будете копить деньги, так как вижу что вам не кто не помогает и вы всё сами добиваетесь в жизни. В этом году к сожаленью не вышло что вы купите машину но в начале следующий год вы сможете купить. С финансами лучше у вас будет ближе к осени.

Здравствуйте, Юлия!

1. У вас получится купить автомобиль, это обязательно случится (срок год — полтора)

2. С финансами будет улучшение, повышение в должности, либо своё дело, заработки пойдут в рост.

3. Ваш особый символ — знак бесконечности и красный цвет, обратитесь к ним

Всех  благ вам!

В этом году идет только накопление в следующем году будет покупка.
Здравствуйте.  Есть ритуал который помогает открыть и проработать денежный канал
Увеличение дохода будет постепенным.  К осени ждите резкий скачок финансов
Автомобиль купите в следующем году
Здравствуйте! Я занимаюсь руническими символами, очень быстрый результат дают, если вы настроены менять жизнь, то события случаться, у вас есть еще интуиция и родовой бес который передается по родовому каналу, вы должны с ним подружиться, он вас выведет из тяжелого жизненного положения, будут и деньги, и радость, но родовой бес очень ревнивый, может блокировать мужчин, к вам не подпускать их.
Добрый ,
Кроме знака работать, работать и работать
— других знаков нет.
У вас идёт необходимость сохранить имеющееся,
А вот с увеличением как-то не очень.
Составьте конкретный план
Здравствуйте да получиться скорее всего вам кто-то из близкого окружения поможет с приобретением авто, не переживайте, в след году ваша мечта осуществится все получиться.
Если бы был такой символ, мы жили бы в стране миллиардеров))))
У вас есть знак в дате рождения, что ярко вы должны начать проявляться после 40 лет (и это не значит, что прям в 40 — это после 40 лет)
Добрый вечер .
С финанами будет хорошо до конца года, и мужчина будет помогать вам.
Машину купите.
По деньгам есть ритуалы на финановую сферу, амулеты.
Покупка будет. Могут образоваться какие то непредвиденные проблемы, внешние влияния, их бояться не стоит. Акцент нужно делать на собственной внутренней опоре, и планировании. Не слушать третьи лица, идти к цели
Машину купите в следующем году ближе к осени. Кроме работы, вы ещё сможете удачно провернуть какую то сделку
Доброго дня, Юлия!

Я вижу, что до конца года у вас действительно будет достаточно возможностей, чтобы увеличить свой доход и купить автомобиль. Если вы будете активны, не будете упускать ни малейшего шанса на заработок, то вы довольно быстро достигнете своей цели. 2024 год требует от людей активности, он дает возможности, но от вас нужна смелость, чтобы этими возможностями воспользоваться. У вас хорошо открыт денежный канал, нет никаких серьезных препятствий для того, чтобы заработать внушительные суммы. Я не вижу также никакого негатива, блоков или наведенных воздействий — сильная энергетика, которая попросту «отбрасывает» все плохое и не дает ему укорениться. У вас есть преимущества перед другими людьми — неплохая интуиция и целеустремленность, работоспособность. Вы не сдаетесь перед трудностями и это дает вам 100 очков вперед перед всеми. Легко и просто деньга на голову не упадут, конечно, но и не нужно будет прилагать слишком огромных усилий для заработка — вы сможете увеличить свой доход в комфортном для себя темпе.

Что касается символа или знака, то есть такие символы, но они все работают на личной энергии — они тоже дают просто возможности, которыми нужно воспользоваться. И лучше всего, конечно, заказывать индивидуальные амулеты и талисманы, которые будут работать именно на вас. Какие-то общепризнанные символы богатства и дохода могут попросту не сработать и быть бесполезными. потому что не произведена настройка под вашу энергетику. Вы умная, стойкая к трудностям женщина, вы можете справиться и без всяких знаков и амулетов, потому что удача в этом году будет на вашей стороне. Автомобиль вы себе купите, не переживайте, и ваша покупка принесет вам очень много счастья и пользы, а также сподвигнет вас на новые достижения и новые цели. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!