Год начался неудачно... - вопрос №547012

Год начался неудачно. с квартирой проблемы. заболела, возможно операция будет. да и не лады с любовью.вот эти три вопроса и мучают меня. Есть человек рядом, но не мой… метаемся туда сюда, конкретного ДА нет и не отвергает. приходит в мою жизнь когда всё уже забыла, остыла.И вновь зажигает во мне искру. Зачем ему это нужно? Ждем 2 года получение квартиры…ну когда уже? много вопросов… но нет на них ответов...26.10.1989

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если человек по своей сути вампир, то вы для него — это источник энергии. Это и объясняет почему он возвращается. А пока вы сосредоточены на отдавании, то не может быть прибыль

Вам нужен кармичсекий подробный гороскоп который даст ответы на все ваши много вопросов. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат

@ SOFIA CHERNAYA