Добрый вечер дорогие эксперты скажите пожалуйста Евгений 07.12.1990 выйдит в ближайшее время на связь с Еленой 03.08.1977 его чувства к Елене и его планы на ближайшие время его самочувствие на данный - вопрос №5470268

600 p
момент

Дополнение автора от 27.04.24 13:12:07
Он на сво
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он испытывает стресс и тревогу из-за опасной ситуации, в которой он находится. Чувствует себя одиноко и скучает по близким ему людям, включая Вас. Весть от него будет в начале лета. Его главной целью сейчас является безопасное выполнение своих обязанностей, чтобы вернуться к Вам, как только это станет возможным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее-нет. Не в тех условиях находится Евгений, чтобы писать по воле души. Да и на душе неспокойно у него, привкус горечи от дум о Вас. Хотел бы многое сказать, но при встрече, и хотел бы обнять. Может, и в последний раз, т.к. ему кажется, что вы слишком отдалились друг от друга. Но расставаться нужно красиво и по-взрослому. Поэтому хочет Вам написать, объясниться с Вами, и, скорее всего, отпустить, чтобы оставить друг о друге только приятные воспоминания.
Здравствуйте. Да выйдет у вас тяжелые отношения ему немножко тяжело. Чувства: хочет стабильности. есть разочарования обиды. Планы: пока сам не определился. Самочувствие неплохое.
ВЫйдет, но не завтра
В ближайшее время не выйдет на связь, но думать о Вас будет. Тут есть кто-то третий. Примит решение пока оставить все как есть и выждать время.
Добрый вечер.
Выйдет но вам необходимо дать понять, что не обходимо встретится, но это проблемно будет для обоих, выдержка и терпение, потому что вы допустили ошибку и до смх пор жалеете.
С уважением Софият…
Добрый,
Общение с ним ещё будет,
Чувства — эротические к ней
Здравствуйте. Нет, не выйдет, у него такая проблема есть, мания величия, вот внушил себе, что он достоин лучшего, вот и ходит и ищет себе лучшее. Но на деле, останется у разбитого корыта.
Здравствуйте. Евгений чувства испытывает. На связь с Еленой выйдет сам, на праздниках покажет себя, в начале мая. Вижу его появление в вашей жизни, он сам инициативу для сближения снова решит проявить. У него сложности есть небольшие в жизни сейчас, но от планов на отношения с Еленой он точно не отказывается, продолжит воплощать это в жизнь.
здравствуйте да он планирует выйти на связь с Еленой, тоскует по ней и переживает за нее. поэтому он захочет с ней поговорить и прояснить для себя какую то информацию
в чувствах переживания и теплые эмоции к ней, желание увидится
В мае придут от него вести, которые Елену обнадежат, так как соображения какие-то, относительно их дальнейшего будущего, он выскажет. На ближайшее время планов не строит, потому что понимает, что от него на данный момент мало что зависит. Состояние его не самое положительное, но он старается вселить в себя уверенность в лучшее. Сейчас более остро ощущает свою привязанность к Елене, потребность в ней и её нехватку для себя. Важность и значимость её для него, значительно усилились в последнее время.
Да он выйдет на связь