Здравствуйте!❤️❤️❤️Как складывается жизнь Любомира? Он наблюдает за мной? Есть ли еще какие-нибудь чувства и эмоции у Любомира по отношению ко мне? Что в его душе, в его сердце, в его - вопрос №5470272

600 p
мыслях? ОнЛюбомира 12.03 78 она Мариэтта 06 11 81 Спасибо
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Про его текущую жизнь можно сказать так — упор на сферу работы, дел, была, заработка финансов. А личное вот не очень наполнено, практически пустая сфера, эмоций у него не много.
За вами наблюдает. Из эмоций, самое основное — ревность. Может показаться удивительным, конечно, но у него мысли как проскочат, что вы там сейчас с кем-то, так он сразу весь аж ощетинивается. Чувства к вам есть, но они хорошо скрываются, по опыту вашего прошлого вы должны понимать, что скрывать чувства он действительно умеет, может это делать очень долго.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Любомира есть разочарование довольно сильное в связи с Вами, как не сложилось что то, и он особо не надеется ни на что, хотя есть есть желание и довольно большое действовать в Вашу сторону
У вас видимо произошел какой-то не очень приятный разговор в прошлом и мужчина как-то отстранился и поник! Но следит завами, наблюдает. Вы ему по прежнему не безразличны, скучает. Он еще проявится к вам! Это пауза однозначно! Не конец! Всех благ!)
Любомир Вас очень любил, но время не играет в пользу отношений, вы расстались, и прошлое никогда не возобновится, несмотря на то, что Вас очень часто вспоминает с благодарностью.
Здравствуйте. Мужчина один такой романтичный обаятельный. Он находится в депрессии, наблюдает возможно. Чувств особо не вижу он считает что все закончилось остался интерес. Эмоции: приятные вспоминает много вас с ним связывает.  На сердце и на душе все стабильно. В мыслях у него хочет встреч общение больше.
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Вижу, что эти отношения будут развиваться.

Здравствуйте!

1. У него довольно спокойная жизнь, без эмоциональной окраски и всплесков

2. Не наблюдает

3. Чувства угасли, он спокоен, если вспоминает вас, то не плохим словом

4. в душе — живёт, обременённым обязательствами, не чувствует себя свободно  и легко

    в сердце — заложник вредных привычек (алкоголь скорее всего), но пытается побороть

    в мыслях — страх за будущее,  пытается строить планы, но мало что осуществляет

Здравствуйте!
В работе, карьере у него есть какие-то перемены, изменения.В личной жизни- особых изменений не показывают.
Вас вспоминает с теплотой, такой нежностью-6кубков. Но ощущает эти отношения утраченными-5кубков, хотя это и  не так. И  есть искорка надежды, что может быть ещё что-то романтическое возможно-3кубков...
И вот сейчас как раз между вами такой «всплеск надежды»- Туз Пентаклей. Каждый думает  «а вдруг» что-то ещё возможно с ним(с нею)…
Здравствуйте. Было бы много у него времени, то наблюдал бы, но, он слишком занят. Вы ему нравитесь, интересны., но отношением быть не дано, разные у Вас с. ним  менталитеты.
Сейчас у него много проблем и думать о ком либо ему некогда. Тяжелый период в жизни идет. Вспоминает иногда вас, но чувств не осталось.
здравствуйте!

Иногда интересуется, но достаточно ровный настрой. Считает, что отношения исчерпали себя, будто уже всё изучил в вас и знает чего ожидать. Конечно, он вспоминает вашу совместную жизнь, старается сохранять в памяти самые теплые и лучшие моменты. В мыслях нет идеи возрождать отношения с Мариэттой
Здравствуйте Мариетта!
Иногда всплывает в его памяти ваши отношения, иногда накатывает страсть, но больше как физическое желание, чем чувственное. Есть ещё остатки борьбы со своими чувствами, которые подавляет.
Но по большому счёту в отношениях уже поставлена точка.
Уже не следит за вами, без вас пусто у него на душе.
Пытается начать всё с чистого листа.
Ничего к вам нет. Пока один.
Чувства и эмоций нет к вам.
У него все хорошо внутри.