Как сложится дальше наша совместная жизнь в браке? Будут ли дети? 18.07.1986 Дмитрий и 24.08.1988 Яна - вопрос №5470474

600 p

Дополнение автора от 28.04.24 15:14:12
Как лучше выходить из конфликтов друг с другом?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Долгой будет Ваша совместная жизнь, не все и не всегда гладко, но и дети будут и внуков дождетесь. Часто нужно промолчать уступить партнеру, чтобы не допустить конфликта и это легче, чем искать выход,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С малыми преградами, которые вы будете преодолевать, совместно, и конечно же рождение вашего общего малыша,  на радость всем.
Да, все у вас впереди. Меньше волнений, больше уверенности. Мечтайте о том что хотите — то и притянется вместо хлопот
Да, перспективы и вероятность того, что вы придёте к решению завести детей и забеременеете очень высокие в течение ближайших 2-3 лет.
Здравствуйте. Брак не распадется, угрозы никакой не просматривается для него у вас сейчас. Сложности небольшие будут, но скорее просто бытового характера. Двоих детей по судьбе вам вижу в браке с Дмитрием.

Добрый день! Для вашего вопроса о том, как сложится дальше ваша совместная жизнь в браке, о возможности появления детей и о том, как лучше выходить из конфликтов друг с другом я провела таро расклад.

1. Карта «Текущее состояние отношений в браке»: Королева Пентаклей (Дмитрий) и Девятка Пентаклей (Яна) — эти карты символизируют стабильность, материальное благополучие и уют в отношениях. Возможно, у вас есть хорошие основы для совместной жизни.

2. Карта «Возможность появления детей»: Тройка Монет — эта карта связана с семьей, домашним уютом и совместным творчеством. Возможно, у вас есть потенциал для создания семьи и появления детей в будущем.

3. Карта «Как лучше выходить из конфликтов»: Девятка Кубков — эта карта символизирует мир, гармонию и эмоциональное удовлетворение. Лучший способ выхода из конфликтов — это общение, взаимопонимание и проявление эмпатии друг к другу.

Исходя из этих карт, кажется, что у вас и вашего партнера есть потенциал для счастливой совместной жизни в браке, возможно появление детей и способы эффективного разрешения конфликтов. Важно поддерживать открытую коммуникацию, взаимопонимание и уважение друг к другу. Будьте готовы работать над отношениями и строить свое семейное счастье вместе.

В вашем совместном будущем в браке предстоит множество моментов роста и взаимопонимания. Дмитрий, как Рак, обладает эмоциональностью и глубиной чувств, в то время как Яна, будучи Девой, стремится к порядку и практичности в жизни. Это сочетание знаков может привести к гармоничной жизни с дополняющим друг друга партнёрством, где каждый из вас вносит важный вклад в укрепление отношений.

Что касается детей, звёзды благоприятствуют зачатию, предсказывая, что ваша семья, вероятно, увеличится. Планеты особенно благоприятны для создания новой жизни, поэтому настройтесь на возможное прибавление в семье в ближайшие годы.

Конфликты, неизбежные в любых отношениях, в вашем случае могут быть разрешены путём открытого диалога и стремления понять точку зрения друг друга без обвинений. Василию важно дать возможность Яне выразить её мысли, а Яна в свою очередь должна учитывать чувствительную натуру Василия.

Лучший путь к разрешению конфликтов — это практика терпимости и принятия. Учитывайте друг друга и будьте терпеливы, и помните, что любой спор это шанс лучше понять вашего партнёра и укрепить свои отношения.

Ваше взаимное будущее в браке будет полно любви, поддержки и взаимопонимания. Важно помнить о преимуществах, которые каждый из вас приносит в отношение, и ценить различия, которые делают ваши отношения уникальными и крепкими. Коммуникация и взаимная поддержка будут ключевыми элементами, гарантирующими, что ваша совместная жизнь будет полной радости и гармонии.

Здравствуйте, что бы выходить из конфликтов друг с другом, нужно уметь уступать и говорить о проблеме, понимать когда вовремя нужно остановиться и не перегибать палку. Рождение ребенка еще возможно в паре в течение двух лет.
Именно благодаря рождения малыша, ваш брак укрпеится, и все прежние ссоры покажутся милой мелочью.
У Вас у обоих лидерские черты характера и когда вы что-то начинаете доказывать друг другу не уступая это переходит в большую ссору. Научитесь уступать и лидерства вать друг с другом и тогда у вас в семье будет больше мира, гармонии и меньше нервотрепки. Дети у Вас по Судьбе прописаны.
Отношения сложные потому что магия на них есть, негатив на охлаждение чувств, пока не уберёте ни лада ни детей не будет…
Дети обязательно будут, мужчина вас любит и желает.
Я вижу то-что он не сомневается в том что будет рядом с вами на долгий период времени.
У вас у обоих довольно сильная аура которая создаёт друг рядом с другом нестабильную энергию.
Этот хаос порождает недопонимание и споры, это нужно обуздать, вам нужно стабилизировать энергетический поток в связи с мужчиной. Это не сложный процесс но для вас он необходим.
здравствуйте да вполне возможен ребенок у вас мальчик выпадает в ближ год по судьбе, брак будет стабильный и крепкий, будет поддержка и взаимопонимание между друг другом. ссоры и обиды останутся в прошлом это временные трудности. они пройдут у вас, не переживайте все восстановиться и наладится.
с уважением.
Пока я разрыва не вижу, конфликты в семье это не приговор, со временем больше будет хорошего, так как чувства есть в паре, но каждый хочет доказать свое манипуляциями, это вам самим надоест, а конфликты нужно не решать, а предотвращать и лежать это можно через юмор, без негативной реакции. В любом конфликтов виноваты оба, иногда лучше не поддерживать споры, можно молчать, перевести тему.
Все нормально будет в браке. Да ребенок будет и не тяните с ним до 40 лет.
Будут между вами недопонимания, но сможете находить компромисс, также ждут улучшение во взаимоотношениях, 10 пентаклей-солнце, это хороший и крепкий союз. Также появление ребенка
Хорошо все у вас на будущее.  Ребёночек появится в начале следующего года.  Выходить из конфликтов- сглаживать неприятные ситуации. Вы же уже мудры, значит найти выход сможете
Судя по расчетам ваших данных, дети у вас вполне возможны, т.е. будут.
Из конфликтов надо выходить через разговоры друг с другом.
Нельзя надуться и несколько дней не разговаривать.
Просто вы оба можете себя ощущать жертвой в обстоятельствах и считать, что виноват другой.
На самом деле, вашей паре трудно договариваться, но надо к этому стремиться.

Все хорошо будет в браке. Конфликты можно решить разговорами спокойными без обвинений друг друга. Ребенок будет у вас.