Здравствуйте. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались, но потом начали общаться, я поставила точку, из-за того что узнала про его связь с другой, хотя он не считает это изменой, так как мы - вопрос №5470592

1500 p
не пара. Через пару недель было общение снова, но я узнала что он сидит на сайте знакомств, ходит по свиданиям (мне сказал что делает это потому что думал что я уже никогда не захочу быть с ним). Мы снова поссорились из-за этого, он обвинил меня в моей токсичности, хотя я не могла по другому отреагировать, мне было очень больно. Я думала он сделает выводы, будет добиваться меня, но он решил выбрать развлечения с другими. Я его поставила перед выбором другие девушки или я, предложила начать заново, но он вот уже как 5 день молчит. Вопросы у меня такие. 1. Он получается выбрал других а не меня, хочет и дальше быть свободным и гулять? 2. Что у него сейчас происходит с личной жизнью? Ходит на свидания, ищет кого-то или просто общение? 3. Какие у него чувства ко мне. 4. И будет ли проявляться в ближайшее время, пытаться вернуть отношения, помириться. 5. И если можно совет, как мне лучше себя вести? Может лучше попытаться забить, может это не мой человек совсем.Просто я понимаю что сама его постоянно отталкиваю своими истериками, понимаю что мне нужно тоже меняться. Поэтому я сейчас работаю над собой.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Он хочет свободы в своей жизни но терять вас не желает.
2.В личной жизни неопределенность в своих желаниях, он вроде задумывается о будущем но в тот же моменты отпускает поводья и стремится к зоне комфорта.
3.У него к вам имеется симпатия.
4.Он не будет проявляться особо.
5.Будьте самой собой, так как он именно это в вас и ценит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не ваш мужчина, не по вашей судьбе он идёт, он выбирает и выбирает других женщин, в личном у него все прекрасно, идёт общение и дальше с ними.Возвращать отношения врят ли он уже будет.Как себя вести, отпустить и идти дальше на встречу вашему мужчине, который идёт вам по вашей судьбе,, с которым и будет в скоре ваша встреча,
Нет у него ничего серьезного к вам, вы уже пострадали в этих отношениях.Вы для него запасной вариант на всякий случай, а он не остановится. Ваша нервная система получила сбой, это главный сигнал остановиться.
Истерить вообще противопаказано с мужчинами… да он не хочет связывать свою свободу и на серьезое с ним вам расчитывать не стоит… общается он с многими и ищет встреч… я не вижу смысла в ваших истериках и вот таких к нему притензий, тем более вы не пара.Он себя виноватым не считает и мириться не собирается.
Здравствуйте… мужчина просто не определился в жизни что ему нужно. Он вроде и тянется к вам и одновременно не хочет нести ответственность
С личной жизнью полный беспорядок. Нет серьёзных отношений. Зато флирта и сексуальных связей много. Обьявится. Но надо ли оно вам? Он снова исчезнет.
Не себя вините. Это Ваша самая главная ошибка. Любит, но спит с другими… И Вы находите в этом ему оправдание?? Пусть спит, не пишите и не звоните, дайте понять, что в Ваших глазах он Никто. Пусть хоть немного ущемит его достоинство. И никогда не жалейте о принятых мерах.
Здравствуйте. Вы еще не пара, а уже претензии предъявляете) такси Макарами, Вы просто потеряете, т.к Вы как он считает, слишком много на себя берете. Вы нравитесь ему, но он не понимает Ваших истерик., считает истеричной и задумывает от этого, а нужно ему все это или нет… Должен выйти на связь, но будет все по его правилась, но Вам его правила не понравятся.
Вам нужно отпустить человека, у него всегда на все есть причины и он никогда ни в чем не виновен, есть у него общение и встречи с другими поэтому молчит, делает свой выбор.
изображение из вопросаУ вас так и будут токсичные отношения, и он не готов к другим.На сайтах он таки будет сидеть, тайно или явно, тут без разницы.Свидания у него будут, может и одноразовые и не приводящие к длительным отношениям, но к другим он и не готов.Он и вас не разглядывает, как пару, вы же сами об этом пишите.Тут так и будет.А тут вам решать нужны ли вам такие отношения.Качели эмоциональные у вас будут, вы их сами себе будете устраивать и ему до кучи.Но далеко не все прутся от таких качелей… А пока он в поисках, считает себя абсолютно свободным, не разглядывает вас как пару.Но если вы хотите пострадать, помучиться попереживать, то пожалуйста, никто вам не запрещает.
Здравствуйте Елена.
1. Это не получается, а это так и есть.
2. Общение с другой дамой выходит… по свиданиям не ходит пока… только общение..
3. К вам выходит симпатия у него.
4. Тут скорее всего от вас будет ждать проявлений… так как он на проявление немного тяжеловат..
5. Лучше всего немного отойти от него… понаблюдать со стороны за его действиями..
И опять таки, если с мужчиной у вас постоянные истерики, то стоит задуматься вообще, а ваш ли это человек.
Удачи вам.
У Вас идёт трвнсформация, Вы проходите урок своей ценности и если мужчина не принемает ваши капризы, слабость и так далее, значит он просто не достоин Вас, потому то не умеет любить и принимать любовь, ценить Вас, любовь и даже ревность Вашу. Оцените себя, Вы выше списка желающих его и удалитесь из этого списка, поверьте тогда его интерес к Вам сведёт его с ума, а принемать его или нет решать Вам уже.
Вы будете вместе.
У Вас абсолютно идентичная совместимость.
Через пару лет будет брак.
Здравствуйте
Примирения тут не выходит, у вас будет более зрелый и ответственный мужчина.
Этот мужчина интересуется другими дамами и ходит на интимные свидания, вы вскоре об этом узнаете. Он не просто так общается, так как считает, что вы расстались навсегда и это конец.
Добрый  вечер ,  да  у  вас отношения  всегда будут на острие ножа с  Ланселотом   , ссоры и обиды, претензии, всё это мешает  отношениям искренним и прочным. Он  по характеру не  сдержанный   и  любитель  пофлиртовать, заводить всё новые отношения , а  вы это не потерпите.   Рано или  позже — вы    порвёте эти отношения.   Не пара он    вам, не  верный .    На истерики он    сам  вас провоцирует, вы  не  такая по сути, а вынуждены быть такой. Вы    своего  мужчину ещё  встретите, с ним  покойно будет  всё ,   повода нервничать не   даст   он. Добра и удачи  вам!
Здравствуйте Елена!
Ланселот испытывает сейчас чувство неопределённости, конечно, он хотел бы поставить точку в ваших отношениях, если бы мог, но сильная страсть к вам и состояние не завершённости ваших отношений, не дают ему это сделать. А ещё он понимает, что ваши отношения ему по судьбе, это кармический урок, ему научиться преданности, а вам нужно поднимать свою самооценку, и тогда вы перестанете ревновать.
Вы очень похожи и оба колеблетесь, то ли вернуться, то ли расстаться, не в силах принять решение и довести ваши отношения до логического завершения.
Совет… Отношения должны приносить радость, счастье, комфорт, надёжность, в отношениях люди возвращаются, чтобы отдыхать душой и телом. Представьте что вы расстались, что говорит ваше сердце? Оно истекает кровью? Тогда о каком расставании может идти речь. Вы можете расстаться с Ланселотом, но на его месте окажется другой мужчина, Но с такими же проблемами, потому что проблема в вас и вы сами прекрасно это понимаете. Тогда какой смысл менять одного на другого? Садитесь на берегу и договаривайтесь как вы будете жить, как относиться друг другу, попросить его помощи помогать вам в моменты ревности, а его просите не давать повода.
Если сможете договориться, и преодолеть себя, то ждут вас прекрасные стабильные отношения и выбор по сердцу.
Желаю вам счастья!
Таро говорит:
Мужчина ходит на свидания
Проявляться не планирует
Вы правильно делаете, что работаете над собой.
Нужно забить, но к следующим отношениям нужно прийти без истерик
Мужчина не станет уходить от хорошего… Конечно вам нужно стать более спокойной и нежной, чтобы ему хотелось быть с вами, а не смотреть на сторону
Здравствуйте.
Всегда будет погуливать без обязательств. По поводу вас сожаления, что вызвал неоправданные надежды. Вам нужно быть выше таких отношений, не переживайте слишком сильно, это не тот человек, который стоит ваших волнений.
Удачи вам!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=84GNxizW6Pk

Добрый день, Елена.
Ланселот переменчивый в связях и интересах.
Вашей вины здесь нет, он сам по себе такой.
Он все время будет искать на стороне кого-то, кроме вас.