Что ожидает с мая по ноябрь 2024 года - вопрос №5470615

1500 p
Кристина 02 сен 79 брюнетка, карие глаза (интересует здоровье мамы и ребенка, финансы, переезд офиса будет ли, буду ли вообще дальше работать продолжать, смена школы ребенка будет ли удачной или нет, поездки на отдых летом будут ли благоприятны и интересны)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам идут большие перемены.Они не легкие, Вы очень близко всё принимаете к сердцу.Ребенок будет в новом коллективе, очень будете довольны.Поездка оставит массу позитивных воспоминаний и даже знакомств с продолжением общения, редкого но все же.Работать продолжите на новом месте, финансы не пострадают, здоровье летом в позитивной динамике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье мамы будет стабильным, у ребёнка хорошее, будет крепиться. В финансах на все хватит. Переезд офиса возможен в долгосрочной перспективе. Сама работа будет продолжаться, все остальное к лучшему.
Здоровье не подведёт. Но у ребёнка могут быть простуды.
Смена школы в этом году не будет.
А вот поездка летом состоится, где вы все вместе отдохнете душой
С финансами будут качели. Будет и приток и большие траты
У вас идут какие то перемены по судьбе, всё в движении, на позитиве, поездки, новые знакомства, любовь ,  начало романтических отношений…
Добрый день )))
Поездки-Вы точно надумаете куда-то поехать, на солнце, на Солнышке погреться) Здесь у вас выпадает 6 жезлов. 6 жезлов-это дороги какие-то, перемещения). Может за город, может дальняя поездка будет В любом случае, отдохнуть вы успеете и порадоваться.
Траты-траты на детей, плюс нужно будет потратиться на здоровье, провериться. Будете оказывать помощь маме и как-то ей помогать. Мама прям по центру выпадает.  И хлопоты, с ней связаны. Если мама болеет или долго не могла вылезти из какой-то болезни, то я могу сказать, что все дурное спадает. Здесь я вижу, что болезнь от нее отходит. Ребенок-все хорошо будет, устойчивое положение, встанет на ноги) Здесь нужны будут медикаменты. полечить вашего ребеночка. Но в целом, хорошо все будет, не переживайте, выздоровеет)
Будет ли удачной смена школы? Да) Здесь карта нового достижения, нового наичнания и состояния перехода. Высшие силы вас благославляют. перемены-перемены, это классно.
Работа. Вы уже на грани преемен. Вы будете на пороге того, чтобы уволиться и находить новую работу. Здесь у вас новая страница начинается. С прежней работой я думаю, вы распроащаетесь, и вам открывается такая прекрасная карта-выход к чему то новому, комфортному, стабильному и надежному. Здесь карты так и говорят, что новой работе вы обретаете гораздо большее.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, со здоровьем будет легкое заболевание, смена школы принесет вам хлопоты, ребенку будет сложно адаптироваться первое время потом наладиться, переезд так же ожидает благополучно все сложиться у вас. Поездка на отдых благоприятная ожидает вас.
здравствуйте с мая по ноябрь ваша жизнь будет очень активной и стабильной, финансово будете независимы
также много планов и целей будет у вас на будущее, планировать будете поездки, дороги куда то путешествия. здоровье вас подвести не должно, все будет нормально, вы будете полны сил и энергии, и тщательно будете следить за своим состоянием

Здравствуйте, Кристина!

Здоровье мамы — стабильное, без  перепадов, но может быть чувство одиночества

здоровье ребёнка — может капризничать и поберегите его от ушибов, ощущение, что весьма подвижный

финансы — крупных  получений не будет, но стабильный заработок есть и будет

переезд офиса -  нет

будете ли работать продолжать — на этом месте возможно нет, будет более удачный вариант

смена школы ребёнка будет очень удачной.

поездки на отдых летом принесут вам массу позитивных  эмоций, знакомства и радость

Удачи вам!

Здоровье мамы и ребенка будет стабильным. Работать предстоит на новом месте, финансовые перспективы улучшатся, что создаст уверенность в будущем. Переезд офиса будет немного задержан. Смена школы вполне удачная, понадобится немного времени на привыкание. Поездка состоится и будет очередным радостным событием в этом году
Здравствуйте Кристина,  я  вижу вы уделяете внимание здоровью ребенка и себе это совершенно правильно. Если так продолжите, то всю жизнь не будете болеть ни вы ни ваш ребенок. А это очень здорово! Переезд офиса откладывается, пока его не будет.  Работать вы конечно будете, но вполне возможно на новом месте и зарплата будет побольше и к дому поближе. Конечно поездки на летний отдых принесут вам обновление энергетики, радостные эмоции, ощущение счастья!  С уважением.
изображение из вопросаСо здоровьем особых проблем не видно, тут больше сил и внимания нужно направить к профилактике и не сильно переживать скажем из-за простуды.(по вопросу я не увидела, что есть.что-то особенное со здоровьем, например плановая операция или хронические заболевания)Переезд офиса скорей всего задержится.Работать вы сможете продолжать, но тут у вас появиться желание больше проводить время с семьёй и заниматься домашними делами.Смена школы всегда вызывает стресс, но всё быстро стабилизируется.Адаптация к новым условиям не займёт много времени и особых проблем не возникнет.Поездки на отдых будут благоприятны и интересны.Финансовые трудности будут, но вполне решаемы и не критичны.Возможны непредвиденные траты.
Много ярких моментов случится, порадует жизнь вас.