здравствуйте, мать моего парня может запросто зайти к нему в ванну Когда он моется. парню 30 лет.. иногда она выпивает и в этом состоянии может запросто поднять кофту, просто так, и показать ему - вопрос №5470620

обнажённую грудь. при этом добавить что ничего странного она в этом не видит потому что когда-то она его ей кормила. также очень часто слышала от неё разговоры про размер его мужского достоинства. на мой изумлённый вопрос: «а откуда она знает»? говорила что случайно с утра замечала пока он спал. при этом с её стороны в мою всегда идут какие-то упрёки. и когда мы ругаемся я очень часто от него слышу-мама была права когда такое говорила про тебя. если честно у меня уже были мысли что-либо был инцест, либо она сама этого очень сильно хочет. по реакции молодого человека понятно что ему это неприятно. когда она начинает вытворять что-нибудь наподобие того что я написала выше про демонстрацию, он закрывает глаза и кричит чтобы она оделась. но при этом я и с его стороны замечала странности. мать не живёт с его отцом уже больше 10 лет. и как только у неё появляется какой-нибудь молодой человек он начинает её ревновать.до меня у парня было три девушки, абсолютно во все отношения его мама засовывала свой нос. кто-то не обращал внимания, кто-то старался ей поддакивать. у меня характер будь здоров и поэтому я начала давать ей отпор. и после этого она начала в наглую настраивать его против меня. подскажите пожалуйста, я дура и это всё нормальная обычная ситуация или всё-таки Я права и мать относится к своему сыну как к мужчине?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ирина.
Вы совершенно правы, когда предполагаете, что подобного рода отношения мать-сын, выходят за рамки нормы. Более того, поведение матери Вашего молодого человека с демонстрацией своей груди, нарушением его личных границ, обсуждением его интимной части — может указывать на не совсем здоровую психику.

Здравствуйте, Ирина, да, это так — это уже инцестные отношения, решать Вам — нужно ли Вам всё это.