Здравствуйте Скажите пожалуйста прошло 47 дней после медекаментозного аборта с первого приема первой таблетки и 45 дня как вышло плодное яйцо, всё это время были выделения от алого до коричневого!!а - вопрос №5470634

тест показывает положительный, тест делала исключительно из за того что тошнит уже дня три! может ли тест показывать положительный результат из за того что уровень ХГЧ ещё не упал или это возможно новая беременность? Аборт был на сроке 8-9 нелель
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Может быть тест положительным некоторое время после аборта.
Но, также может быть и беременность.
Поэтому кровь на хгч в динамике 2-3 раза. Если динамика нарастания, то беременность.
Узи тоже обязательно.