Здравствуйте. Зачем мне человек рассказывает про то, что про меня говорят плохо за спиной? - вопрос №5470691

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хочет выслужится, быть хорошим для вас, сокращает дистанцию, может хочет сделать так чтобы вы от него зависели и так далее. Точно сложно сказать…
Здравствуйте, возможно, так он хочет показать, что он рядом с Вами, делая других плохими, чтобы быть для Вас хорошим.