Здравчтвуйте люди добрые, хотелось бы узнать верну ли я Леонид 19.05.2000 девушку Алису 26.05.2000, очень люблю и дорожу ей, была большая ссора, я очень сильно огорчил, уже разбегались, сейчас снова - вопрос №5470735

говорит что не любит
3 ответа
Своими силами не вернёте, но можно изменить ситуацию в вашу пользу способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Леонид здравствуйте. У Алисы чувства к вам есть. Много негатива на отношениях, отсутствует гармонизация в отношениях. Можно вернуть с помощью ритуала.
Вам же говорят, что не любит, зачем так настырничать?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.