Здравствуйте, эксперты, хочу задать вам такой вопрос. 1 из моих бывших, с которым у меня были отношения 4 года назад следил за мной в социальных сетях, был на меня подписан, практически мгновенно - вопрос №5470743

1500 p
сразу же смотрел иногда мог писать сообщения. Я особо не отвечала. И следит он за мной после нашего расставания уже 10 месяцев, вернее следил. Но на днях я обнаружила, что он от меня отписался резко. Мне бы хотелось узнать причину, зачем он вообще следил и почему он решил отписаться после 10 месяцев слежки? И будут ли у него попытки ещё ко мне проявиться? Я Алёна 18/02/97 Он Джанер 25/05/94. Благодарю каждого за ответ.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

  1.      Чего он следил?

Следил, потому, что, тянуло еще к вам по Луне, прям руки чесались вам написать, но не решился. У него остались теплые воспоминания, связанные с прошлым и домом. Ему действительно было тогда хорошо и уютно. Накрывали его воспоминания счастливых дней вместе с вами.

  1.      Почему отписался?

А у него уже появился кто-то, видимо та девушка-женщина заметила не ладное. Ревность, выяснение отношений. Не удивлюсь, что это она сама и сделала, может и без его ведома, в тихую.

  1.      Будут ли попытки проявляться?

Похоже, что да, ему все интересно, связанное с вами. Благодарю за вопрос и желаю вам удачи! 🌺🌺🌺

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. он приревновал, он собственник, чтоб не натворить делов, ушел в работу.6 старается вообще не находится один, чтоб не наделать глупостей.
здравствуйте возможно на тот момент он был одинок у него никого не было и в личной жизни был хаос и мрак вот он и следил за вами думал как то может еще с вами помирится и пообщаться встретится были у него на вас планы, а сейчас видимо у него все восстановилось в лж и все пришло в норму и без вас и он резко отписался вы ему уже стали не нужны. поэтому скорее всего он уже пока не будет на вас больше подписываться и пытаться как то все вернуть. будет на расстоянии закрыт от вас и заниматься собой
Здравствуйте.  Следил потому что было интересно понаблюдать как вы переживаете расставание. Отписался потому что встретил девушку. Но это ненадолго. Он не способен на любовь. Может попробовать проявиться, но итог будет такой же какой и сейчас

Здравствуйте!

1. Следил за вами потому что  у него было чувство незавершённости, эмоциональная нестабильность, ощущение несправедливости, что всё закончилось

2. Решил отписаться, т.к. его внутрення борьба прекратилась, у него появился новый человек, пытается начать заново

3. Попытки проявиться вряд ли будут, у вас другой человек выпадает

Джанер следил за вами, хотел вернуть, но вы не особо отвечали.  Видимо понял, что упустил вас, решил попробовать с другой, может что-нибудь получится. А отписался потому что  переживает что другая увидит и будет спрашивать.
Он ностальгировал и интересовался Вашей жизнью надеясь на возможность воссоединения. Он долго не мог отпустить саму мысль о Вас. Но отписка была внезапным и эмоциональным решением. Он нуждался в изменениях и осознал, что продолжение слежки не принесет ему удовлетворения. В будущем он еще попытается восстановить контакт, но это произойдет спустя некоторое время
Встретил девушку она сказала вас удалить. Был скандал и он пообещал ей больше не смотреть ваш профиль. Она не поверила и сама вас стерла. Теперь проверит его реакцию, когда он заметит, что вас нет в списке друзей. Вы чувствуете, потому что вас это эмоционально коснулось.
Здравствуйте! Отписался по настроению, пришло понимание того, что не стоит тормошить прошлое. Его действие было спонтанным.Еще будут попытки выйти на контакт с Вами, но не скоро.
Отписался потому что познакомился с другим человеком и к ней возникли эмоции. Сам по себе это верный человек и если такое происходит в его жизни, то убирает все контакты из прошлого. Вам не стоит думать о нем, так как вместе вы бы не смогли быть из-за его характера и резкой смены настроения, постоянно были бы конфликты.
Причина очень простая: пока был одинок, следил, интересовался. Но тут появился новый стимул для жизни, в который он с готовностью ушел с головой.
Здравствуйте
Отписался временно, это у него такая хитрость, манипуляция. Хочет, чтоб Вы его «потеряли». Будет проявляться такими же похожими способами сроком до конца августа. Активность его возобновится.
Здравствуйте. Сейчас он девушку себе нашел. Он решил переключиться, и после начала отношений новых старается забыть вас насовсем. На самом деле, я вижу при просмотре, что образ ваш никуда не делся от него, мужчина сам еще постарается с вами встретиться летом.
Он подпишется на Вас еще раз, но с другого аккаунта. Слежка продолжится.
Показано то у него появилось новое увлечение женщиной сейчас, да и вообще ему просто надоело бессмысленно следить за вами, тогда еще чувства не остыли, не мог забыть, интересовался, сейчас стало все налаживаться в его жизни, и он решил просто уйти от прошлого, не зацикливаться. Сейчас у него встречи, веселье, и внимание. Переключился
Он так же продолжает пристально следить за вами его отписка имеет одну простую цель он хочет вызвать эмоции у вас, вообще, он хочет чтобы отношения между вами восстановились и сейчас предпринимает эти действия именно для этого
Джанер следил за вами, имеет к Вам серьезный интерес. Но потом понял, что скорее всего это бесполезно и отписался. Однако желание проявиться к Вам осталось таким же сильным, попытки еще будут. Любовь у него к Вам.
Здравствуйте.
Он следил за вами, потому что неравнодушен к Вам.
А сейчас просто он перегорел.

С уважением к Вам, Александра.
Здравствуйте! Он до сих пор любит вас. Отписался специально, чтобы увидели. Хочет увидеть именно вашу реакцию. Вскоре проявится опять. Отношений у него нет.
Здравствуйте, следил за вашей жизнью, интересно ему было кто у вас появится после него. Перестал это делать так как появилось общение с новой девушкой.
Почти все это время он имел уверенность, что ситуация на этом не завершена, поэтому держал руку на пульсе. Но в достаточно короткие сроки он пришел к выводу, что пребывает в иллюзии и просто держится за какие-то остаточные эмоции, привычные для него, быстрый отказ от которых привел бы к слишком ощутимому опустошению. Но даже после того, как он вроде бы во всем разобрался, его не покидает ощущение неправильности происходящего. И оно будет дальше его подтачивать, побуждая ещё как-то проявиться, но обставив это как нечто случайное, ненамеренное.
Он нашел другую.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=TvRmjCHqH1E