Почему мои родственники не хотят протянуть мне руку помощи, они знают, в какой я ситуации, неужели они так боятся того, что я смогу лучше жить, чем они?У меня сестри заграницей и ище родственники и - вопрос №5470747

600 p
от них только насмешки и осуждение… Я не понимаю ето зависть какая то или что, даже не хочу с ними иметь связи, гниль только от них(
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну во-первых, они считают вас очень сильной по характеру и по духу! Считают, что вы сами сможете справиться. И кстати, в этом просматривается некая зависть! Потому что у той стороны нет такой силы воли.
И во-вторых, да, не хотят, чтобы вы жили лучше них. Ну есть такой тип людей просто! Тут каждый тянет «одеяло на себя»  Вы, как-будто с разных планет! Всех благ и удачи вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По просмотру идет отказ помогать так как не видят искренней благодарности.
Вообще много напряжения идет, нет у вас взаимопонимания и это мешает наладить взаимопомощь.
Каждый за себя.
Родственники ваши ждут помощи от вас, ну не как наоборот. Не считают нужным вам помогать так как думают что безвозмездно вам не стоит помогать нет доверия и понимания
здравствуйте скорее всего они просто хотят вас в чем то проучить чтобы вы стали более самостоятельной во всем и более надежнее. чтобы вы стали более независимой и постоянной. и начали решать вопросы без их участия.
Поставили вас в жёсткие рамки. Хотят посмотреть как вы будете справляться без их помощи.
Здравствуйте. Зависть в чем? В том что Вы в них нуждаетесь? Нет., это не зависит, Чеславич, потому-что Вы в них нуждаетесь есть, вот и напялили Вы им корону и эта корона на их бошках растет, а на Вас аукается. Постарайтесь обойтись без их помощи., и докажите, что они кучка недостойных людей) которая как болот в вашей жизни) в ПЕРЕДИ ПЕРЕМЕНЫ, ХОРОШИЕ.
Они не боятся, просто каждый живет своей жизнью. Вы родственники по крови, но разные люди, не воспринимающие друг друга.Между Вами отторжение, причем с двух сторон.
Потому что Ваши родственники всегда завидовали Вам и делали препятствия к достижению Ваших успехов некоторые ещё и крали Вашу удачу от этого у Вас в жизни было больше проблем чем счастливых моментов. Также до сих пор сидят на Вашей ресурсной энергии и радуются унижая Вас. Сложно таких назвать родственниками. Когда Вы совсем упадëте они праздновать будут Ваше падение. Не стоит к ним обращаться за какой либо помощью. Поснимайте с себя всё их каналы, верните им весь их негатив, верните свою удачу и они упадут вместо Вас, у Вас начнëтся подъëм а у них падение.
Вы не правы, у вас есть определённые задачи с которыми вы пришли в эту жизнь и вы сами должны с ними справиться что бы пройти  свои кармические задачи и уроки, и вам ни кто не обязан в этом помогать, если вы их не пройдёте, то на вас будут наваливаться новые невзгоды, ещё сложнее, так что вам просто необходимо справляться самой, нет не решаемых задач, есть несколько путей, начните с самых простых, сложные по мере возможности…
Ваши родственники действуют исходя из собственных ограниченных интеллектуальных возможностей, а не из зависти к Вам. Они злорадствуют, наслаждаясь Вашими страданиями