В каком возрасте у меня появится первый ребенок. Партнера нет, но мечтаю о малыше . 15.6.98 23:40 Ю - вопрос №5470766

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. 26-27 лет., т.е беременность примерно в сентябре в 26 лет
В течении трех лет до 30 ти замужество идет у вас
здравствуйте первый малыш будет в браке в ближ 2-3 года по судьбе выпадает мальчик у вас.
с уважением
Здравствуйте.  Через 2 года. Мальчик
Вы можете составить таро формулу на притяжение в вашу жизнь достойного, хорошего мужчину по судьбе и душу малыша и они к вам придут…
27-28 лет
В 30 лет.
Здравствуйте.
Беременность ожидается в 29 лет.
Здравствуйте. В 28 лет появится ребенок у вас. По судьбе вам всего идут двое детей, родятся у вас мальчики. Обе ребенка в браке появятся.

Доброго.

В 2025 году встреча партнера для семьи, брака, серьезных и длительных отношений. Т.е, само собой, что ребенок еще попозже. Брак(как минимум помолвка) в 2026 году, беременность и зачатие в 2027, в один год. Все таки, пройдет еще время, да, но это будет с любимым человеком в стабильных отношениях.

Удачи!

Судя по дате рождения, ребенок идет в 2025г. и в 2027г.
В течении двух лет будет ребенок и брак