Здравствуйте, помогите мне пожалуйст. Поставили диагноз по холтеру Параксизмальная наджелудочковая тахикардия. Во время приступа очень плохо становится, как будто не чувствую тела своего, страшно - вопрос №5470770

очень, головокружение.скажите пожалуйста, опасно ли это? Мне всего 23 года, а тут такое. Приступы начали по несколько раз на день происходить. Я ещё и думаю об этом постоянно

Дополнение автора от 27.04.24 19:14:59
Я пью метопролол, но приступы все равно есть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это не опасно, если вы будете контролировать данное состояние при помощи специальных лекарств — антиаритмиков, которые вам выпишет кардиолог.