Москва

Здравствуйте. Я подал в суд документы об удо. Назначили суд, я его прошел, мне одобрили. Но за день до освобождения мне пришел протест прокурора о том что за три месяца доподачи документов на удо у - вопрос №5470853

меня был суд и там добавили к основному сроку один месяц. А в суде об этом не знали, так как администрация об этом не сказала и я не уточнил в ходатайстве. Сейчас жду суд апелляции. Сколько процентов того что судья просто добавит к условно досрочному освобождению тот месяц который был до подачи документов? Или все таки она отменит постановление?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, к сожалению, юристы не гадают и не знают будущего. В вашем случае, есть вероятность, что судья отменит постановление, но есть и вероятность того, что судья просто добавит месяц. Могут быть справедливы оба варианта. И вероятность этих вариантов 50 на 50. Тут больше зависит от удачи, а не от юридических аргументов.