Добрый вечер! Погадайте пожалуйста, сколько браков по судьбе, сколько детей и какого Пола ? В каком году замужество( счастливой ли будет семейная жизнь ?) и рождение детей( буду ли хорошей матерью - вопрос №5470910

1500 p
или детей по судьбе не будет?), а так же будет ли переезд в другой город ( страну) или останусь там же где я сейчас? Какая примерная продолжительность жизни? Интересуют все что увидите ₽) Юлия 15 04 1991 г сосновый бор лен обл, время 11 47, проживание спб

Дополнение автора от 27.04.24 21:58:34
В браке не была, детей не было
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

Брак у вас по судьбе один, счастливый. На детей посмотрела до 20230 года, в этот период один обозначен — в 2026 году, сын. Если и будет второй, то с очень большим перерывом, но по общей картине больше видится, что вы решите ограничится одним, роль матери сможете реализовать через него полностью.

Замужество в 2025 году.

По поводу дороги и переездов, у вас действительно обозначена дорога, в 2025 году, но не могу точно сказать, будет ли это переезд в другую страну, либо пока-что переезд в рамках текущей страны, либо очень важная поездка в целом, яркая, очень запоминающаяся.

Точную продолжительность жизни в цифрах знать ни к чему(это просто чаще всего на людей в итоге давит, нервирует), но у вас продолжительность жизни не меньше, чем у других людей, никаких причин раннего ухода у вас не прописано, все будет хорошо.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двое браков. Видно, что идет у вас замужество с мужчиной, который старше вас.
Дорога у вас будет и не близкая.
Дети по судьбе показаны у вас.
Брак показан через 2.5 года.
Здравствуйте! У вас один брак будет. Выйдете замуж в 2025 году. Детей — двое. Рождение первенца в конце 2025 года. Семейной жизнью будете довольны. Переезд будет в другой город.

по матрице у вас уже действительно должен был быть брак в 27-28 лет, значит идет сбой, перекрытие этой дороги по разным причинам (включая магию)

теперь брак и дети  — в неопределенности,  а 37 лет ключевая точка

дальние переезды — нет

Здравствуйте, у вас по судьбе один брак и двое детей. Смена страны проживания в период два года будет.
Переезд в другой город на территорию мужчины, вполне возможен, официальный брак и рождения вашего ребенка, по судьбе у вас идёт две девочки.
Брак с мужчиной в достатке.
По возрасту будет разница большая.
Проведёте с ним большую часть своей жизни.
Здравствуйте.Дети будут и брак вижу.Точное время не показало
Здравствуйте, и брак и рождение ребенка у вас будет со временем возможен переезд. Жить будете долго вы из долгожителей, просто не допускайте негативные программы в вашей жизни что могут разрушить вашу жизнь. Брак и рождение ребенка у вас по просмотру в течение трех лет.
1 брак и трое детей. Нету разводов.
Здравствуйте. брак с мужчиной старше Вас, знакомство по работе. этот год у вас будет посвящен работе, будут двоякие ситуации, неопределенности по работе. Дети будут, но можете столкнуться с проблемами по зачатию. если будут отношения, то через 5-6 лет их ждет трансформация, изменение. могут быть сложности в общние с детьми, непонимание их.
По Судьбе у Вас один брак и двое детей. Переезд будет в следующем году там же и будет бракосочетание. Жить будете долго и счастливо с любимым мужчиной и прекрасными здоровыми детками. Матерью будете хорошей.
Здравствуйте. Один брак вам по судьбе идет. Сейчас мужчину вижу в вашем окружении, который чувства к вам сильные испытывает. С ним вы парой в будущем и будете. По судьбе вам идет рождение двоих детей даже, но не сразу, в течение нескольких лет. Семья будет счастливая у вас, наполненная любовью друг к другу и детям. Переезда в другую страну насовсем не просматривается у вас. Насчет пола детей, при просмотре идут вам мальчики.

Здравствуйте, Юлия! С удовольствием проведу для вас Таро-гадание на основе ваших вопросов. Давайте начнем:

1. Количество браков по судьбе: Первая карта, которая выпала — Колесо Фортуны. Эта карта указывает на изменения в жизни, в том числе в отношениях. Возможно, у вас будет несколько серьезных партнеров, но точное количество браков не указано.

2. Количество детей и их пол: Следующая карта — Королева Пентаклей. Эта карта часто ассоциируется с материнством и уходом за семьей. Вероятно, у вас будут дети, возможно даже дочь.

3. Замужество и счастливая ли будет семейная жизнь: Карта Влюбленных указывает на возможность встречи с идеальным партнером и счастливые отношения. Возможно, вы встретите свою вторую половинку в ближайшие годы.

4. Рождение детей и мать ли вы хорошая: Карта Семи Пентаклей говорит о том, что вы будете отличной матерью и сможете обеспечить своим детям все необходимое.

5. Переезд в другой город или страну: Карта Колесницы указывает на перемены и движение. Вероятно, у вас будет возможность переехать в другой город или страну.

6. Продолжительность жизни: Продолжительность жизни не может быть точно предсказана Таро, но карта Звезда символизирует надежду, восстановление и долгую жизнь.

Надеюсь, эти ответы прольют свет на вашу судьбу.

Здравствуйте, Юлия. Ребенок будет, в браке, в течение 5 лет. Переезд в другую страну — да, там и здоровье поправите, будете готовы к материнству.