На что мне следует обратить внимание на работе, в жизни, чтобы чувствовать себя лучше? Чего я не замечаю? - вопрос №5470912

1500 p
<span class="Y2IQFc" lang="ru">Марута 21.08.1964.</span>

Дополнение автора от 27.04.24 22:04:30
Марута 21.08.1964
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В работе обратите внимание на взаимодействия с коллегами, обращайте внимание на эмоции окружающих и старайтесь поддерживать тех, кто является Вашими единомышленниками, В личной сфере освободитесь от прошлых болезненных воспоминаний и отпустите людей, которые когда то сделали вам больно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что в плане работы у вас будут перемены. Финансовое положение значительно улучшится. Вижу, что вы выйдете на новый
Здравствуйте, Марута. Проявляя свои самые лучшие качества, вы можете не заметить, что ведете себя слишком самопожертвенно. Это ладно. Но вы и от других людей ожидаете такой же самопожертвенности, глубоких эмоций, сопереживания. Это нормально и естественно — искать в окружающих людях «свое отражение». Важно лишь, осознать, что это будет случаться не часто.    С пониманием этого вы будете чувствовать себя лучше.
Вам просто нужно уделять внимание своим основным целям и не окружать себя людьми которые пользуются вами.
Не замечаете творческой энергии которая идет через вас в избытке и ей необходимо делиться. (Через творчество — не через тантрические отношения )
Сконцентрированы на идее, что нужно быть предельно внимательной.
Попробуйте расширить диапазон внимания через практику кундалини йоги. Индивидуально. Не в паре.

Здравствуйте!

Обратите внимание на работе на то, что вы тратите очень много сил и времени на неё, вас может настигнуть эмоциональное выгорание, плюс у вас есть в коллективе не очень честный человек, который с вами не искренен.

Обратите внимание  на знаки, которые подаёт вам  жизнь, кто-то пытается к вам пробиться, прийти в вашу жизнь и сделать её лучше

Вам очень сильно осложняе жизнь зависимость от чужого мнения, стеснительность моментами, скованность и в личной жизни есть ещё пару моментов (не буду озвучивать публично), которые влияют на гармонию в ней. Также у Вас часто не получается сосредоточиться на нескольких вещах одновременно, есть рассеянность. Исправив все перечисленное Вы почувствуете себя гораздо лучше.
Ваши сильные стороны это поиск истины и способность к самоанализу, а это уже половина успеха.
Здравствуйте, Марута, Ваша сильная сторона — внимательность к деталям, но это же рождает критицизм и осуждение. Поможет видение полной картины. Так же хорошо не судить по первому впечатлению, в любви не поддаваться расчетам, стараться делиться (временем, улыбкой, добрым словом и т.п.) и даровать больше.
С уважением,
Аснат
Обратите внимание на свои взаимодействия с окружающими и на свои собственные потребности. В работе постарайтесь уделить внимание балансу между профессиональными обязанностями и личной жизнью, чтобы избежать переутомления и стресса. Обращайте внимание на моменты, за которые можно быть благодарной и которые могут принести радость, даже если они кажутся мелочами. Иногда Вы не замечаете или принижаете свои собственные достижения, что порой заставляет сомневаться в собственных силах
Разговоры. У вас паранойя что за вами ведутся разговоры (это на работе). Нужно перебороть эту паранойю. А В жизни нужно взять под контроль свою расточительность.
Здравствуйте. Посмотрите, есть ли у вас обида: на себя, на людей, на родителей; если речь о работе, то на коллег или начальника и далее. Если есть, то нужно разобраться с причинами этой обиды и произойдут улучшения.
сейчас у вас пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали,
конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились. и отныне вы можете жить по  новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
все будет происходить постепенно. шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время. как еще говорит карта — из болота нужно выбираться кочка за кочкой. т.е. постепенно.
и быть благодарной всем, кто вам помогает. чем больше будете благодарить, тем больше помощи в вашу жизнь будет поступать.
Вам важно заняться каким нибудь рукоделием, вязанием… Создать отношения с мужчиной, который полюбит ваше умение наполнять дом уютной атмосферой. В этом ваше счастье!

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/K-nFClqEHoUyNQ

Здравствуйте.
Марута, слепое пятно у вас — это вы сами, во всех сферах жизни надо обратить внимание на себя, а уж от вас, как круги по воде, пойдет и улучшение во вне.
Удачи вам!
У вас все идет нормально по работе
У Вас есть качества, которые стоит заметить, чтобы применить в жизни осознанно и чувствовать себя лучше. Вы женщина практичная, можете постоять за свои интересы, привлечь к себе внимание мужчин. У Вас есть доброта, привлекательность, харизматичность. С такими качествами Вы можете стать прекрасной женой и хорошей хозяйкой.
На работе есть токсичные люди. Вообще, атмосфера токсичная. А жизнь — это, в основном, работа. Вы добрая, открытая. Многие от Вас подпитываются энергией, а негатив сбрасывают. Так недалеко до выгорания.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=q_QNxtDYrwc

Здравствуйте.
Можно рискнуть в работе ради  достижения результата-время пришло, на вас обращают внимание и ждут, когда успех затронет вашу профес.сферу!
Осмотрительно выбирайте себе друзей, чтобы чувствовать себя-лучше, можете не заметить вред со стороны знакомого вам человека, даже может оказаться близким/родным..