Будут ли отношения? Екатерин 02.08.2002 Александр 01.05.2000 - вопрос №5471045

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 28.04.24 03:06:36
Правда ли что она его привораживает?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Если параноить не станете — все будет замечательно, не нужно давить не девушку.
Встречаться начнут.
Но совместимость примерно 47%.
это не очень плохо, но будут частые ссоры в отношениях.
Не будет отношений
Здравствуйте,
Сказать, что отношений не будет--- нельзя, ну потому что в мыслях отношения уже «живут».Опасения какие-то есть у него-9мечей. Связано это может быть с его занятостью, загруженностью, и опасениями, что может «улететь» от всего этого, зарывшись в эмоции. Вот он и пытается эмоционально быть устойчивым-7жезлов. Но ему «и хочется и колется». И девушка видит в перспективе эти отношения-Туз Пентаклей. как шанс на что-то серьёзное.
… Но полной ясности, кроме размышлений о перспективах- пока что не видно. Но много предпосылок и желания обоюдные( даже если Так кому-то  не кажется)- чтобы отношения стали реальностью.
Отношений между ними не будет. Много острых моментов, запутанных. Мужчину очень напрягает ее внимание к нему, он много думает и не знает, как быть с этим. Именно магии на нем нет, но она может использовать различные шепотки и заговоры. Пытается сделать так, чтобы он обратил на неё своё внимание, как на женщину для отношений. Но у мужчины сильная энергетика, он справляется с этим
Приворота нет. Отношения созревают и будут.
Будут и будут крепкие отношения. Очень хорошая совместимость. Он будет делать шаги для развития вашего союза.
Не привораживает.Но т вместе не будут они долго.
Доброе утро.  Со стороны девушки приворотов нет.  Она более высокого духовного уровня и ей это совсем не нужно. Отношения зависят от активности парня, так как. в его дате есть показатель некоторого  затягивания или некоторой неуверенности в себе. Но отношениям быть!
Здравствуйте. У них вроде все стабильно выпадает, но все же, отношение скоротечные, можно сказать временные…

ENV

скажу так, мужчине она интересно но ради флирта и некоего спортивного интереса, так как я вижу что у него другие цели в этих отношениях, он не захочет выводить эти отношения на серьезный уровень, он не может дать ей то, что она хочет,… они уже пытались видимо быть в отношениях, но не вышло, да и не выйдет.