Какое мое будущее в личной жизни? Интересует сфера отношений с мужчинами. Я бы хотела получить подробные ответы. Будут ли у меня стабильные отношения? Выйду ли я замуж? Когда будут изменения? - вопрос №5471090

600 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Доброго времени суток.
Для того, чтобы смотреть будущее, нужно всегда смотреть настоящее. Потому что в будущем вас ещё нет и оно складывается из настоящего.И в настоящем я вижу что вы ещё не разобрались со своей личной жизнью. Психосоматика, беспокойство, нервозность и принятие решения, которое пока только на словах. И вся эта ситуация с мужчиной, который хотел бы изменить ситуацию к лучшему.И вы оба держите друг друга, так что вопрос с мужчинами отпадает. Очереди я не вижу, да и вы сами отвернулись от всего мира и погружены в эту тему с мужчиной, который явно потрёпан и весь на ножах. Пока стул занят, физически или образно не имеет значения в данном случае, другим мужчинам места нет на этом стуле.Замужество и стабильные отношения отдаляются на неопределённый промежуток времени.
пока идет карта сравнения. вы сравниваете многих мужчин между собой, в настоящем есть мужчина, возможно огненных знаков зодиака, покровитель, спонсор, человек справедливый, возможно, женатый, есть помехи, но они преодолимы, нужна дипломатия, улаживание отношений.
из прошлого идет мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
по судьбе у вас показывают обилие возможностей, но все же нужно определиться и сосредоточиться на чем-то одном, придерживаться выбранного пути, иначе вас ждет разочарование.
также в дальнейшем показывают настоящее чувство, оно придет к вам в жизнь резко и неожиданно, как удар грома, спутает вам все планы, все перевернет в вашей жизни. идет благоприятный исход событий, но всему свое время.  будет в ам тихая заводь, в которой надо побыть, и набраться сил, для последующего, более бурного периода, т.е. спокойная семейная жизнь, а пока идет работа. на которую надо обратить внимание.
Здравствуйте..
Стабильные отношения будут.Вы немного измените тактику, постараетесь не повторять прежних ошибок, избавитесь от тянущего назад прошлого.
Именно замужества пока что не идет, но отношения выпадают серьезные, когда оба партнера не ищут развлечений и разнообразия, а стремятся уже окончательно остановить свой выбор на определенном человеке.
По срокам-начало нового уже в этом году.

Замок и блок на одиночество.
Составьте таро формулу на привлечение в жизнь достойного, надёжного, и тд по судьбе и он к вам придёт…
Здравствуйте, у вас будут отношения в следующем году зимой стабильные, мужчина новый, вам не знаком. Замужем вы будете,
Отношения будут в этом году. Да брак будет.
У вас будут стабильные отношения в близком будущем, но я вижу сложные моменты и испытания.
добрый день, да у вас будут стабильные и прочные отношения с мужчиной вашим ровесником, темноволосым по старше вас кареглазым, огненного знака замуж вы выйдете за него брак будет по любви. один стабильный и перспективный своего мужчину встретите до конца этого года. он будет вам по судьбе.
с уважением.

в ближайшие годы нет.

в далекой перспективе  возможны близкие отношения, мужчина из другого города, чуть моложе вас, разведен

Здравствуйте, по моим картам сильно привязываетесь к мужчинам, нравится определенный типаж, мужчины внешне привлекательные, яркие, манящие и притягивающие внимание — но нет ощущения что за стеной, мужчины не заинтересованы в вас настолько сильно, как вы, отсюда проблемы. Стабильные отношения будут тогда, когда вы сама в себе найдете и обретете стабильность и уверенность, а не станете искать это все в отношениях или в партнере. У вас нет порчи на отношения, при определенной работе над собой, все можно изменить, по судьбе брак с мужчиной, разница в возрасте 4 года с ним. Замуж выйдете в течение 4 лет. Но ситуация начнет меняться только после изменений внутри вас.