С Праздником! Вчера была встреча с мч в кругу друзей ,пригласили меня и его ..вопрос ,он знал что я буду? Просил он устроить встречу или случайно ? Хочет ли проложить общение ? И будет ли от него - вопрос №5471222

600 p
известие? Как ко мне отнесся? Его мысли Марина 07081982 он Дмитрий 19.04.1980

Дополнение автора от 29.04.24 07:43:35
Спасибо все правы мужчина написал сам и подвал съездит в Санкт Петербург) погулять.но я в раздумьях
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Его мысли о вас, после встречи с вами, чувства и подсознание?
Карты говорят, он остался доволен встречей, разговором, я вижу изобилие, праздник, взаимное приятное общение, -это было приятно вам двоим. Я вижу это так. И мужчина кстати,  все к вам подбирает какие-то ключики, пытается вас как-то подстроить под себя,  есть надежда  это все сделать. Здесь очень хорошая такая карта выпадает. Довольства.
Будет ли весточка? Вы знаете, будет, будет. Но здесь шаги такие неспешные.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий и был затейником этого мероприятия, о чем Вы правильно догадались. Неприкрытая жажда Вас увидеть и пообщаться, как бы между прочим. Начало продолжения общения положено.

Марина,

Взгляд на звезды и их расположение во время вашей встречи с Дмитрием позволяет увидеть сеть взаимодействий и энергетических потоков, которые были активны в тот вечер. Дмитрий, рожденный под знаком Овна, изначально обладает энергией инициативности и действия. Он был в курсе о вашем присутствии на встрече, и его интерес к вам был одним из мотивирующих факторов приглашения.

События того вечера не были случайностью. Дмитрий хотел увидеть вас, и его мысли были наполнены любопытством и интересом о том, как будет складываться взаимодействие между вами. Он хочет усилить ваше общение и рассматривает это как возможность для развития более тесных взаимоотношений.

Что касается будущего общения, звезды намекают на то, что Дмитрий, обладающий импульсивностью и решительностью Овна, сделает шаги для продолжения ваших связей. Скорее всего, он проявит инициативу, и вам стоит ожидать от него известий. Его отношение к вам было дружелюбным и заинтересованным, и его мысли о вас остались теплыми после встречи.

Настроение небес предполагает, что вы найдете новые моменты для делиться вашими мыслями и чувствами друг с другом в ближайшие недели. Дмитрий по-своему вложил часть себя в это взаимодействие и будет искать способы продолжить ваши встречи и знакомство.

Ожидайте продвижения по этому пути, и ваше общие интересы и интрига, которая между вами взвилась, станут фоном для возможного углубления ваших отношений. Открывайте свое сердце для предстоящих возможностей, и скоро вы узнаете, к каким милым событиям они могут привести.

Он ждал и знал об этой встрече, желает развивать с вами отношения, вы с ним совместимы…
С праздником, он не знал что вы будете но надеялся на это.
Это всё произошло случайно, но случайность принесла ему желанную позитивную энергию.
От него будет известие.
Здравствуйте! Он знал, что Вы там будете, и он один из инициаторов этой встречи.Встреча -это повод начать общение с Вами и естественно, что он очень хочет продолжить общение. Ждите известие. Он не хочет потерять с Вами контакт.
Здравствуйте.
Дмитрий знал, что вы будете.Был очень рад видеть вас, хотя мог это и не демонстрировать.
Он попросил друга, чтоб вас пригласили.
Еще больше захотел общения с вами, ждите известия.
Здравствуйте, встреча была случайной но он был очень рад такому стечению обстоятельств, да вы ему понравились и он будет делать какие-то шаги к продолжению общения и к дружбе с вами.
Здравствуйте да он догадывался что вы там будете, но встречу если и устроил то случайно все равно особо к этому так сильно чтоб и не стремился. общение ваше он продолжать хотел бы и терять вас из виду не будет.
насчет известия да скоро вы получите от него неожиданные новости, сообщение либо телеф звонок будет между вами. разговоры по душам.
Вас общие друзья решили познакомить, мужчина готов продолжить знакомство с вами.
Нет здесь никакой случайности. Мотиватором такой встречи был он. Увидеть Вас хотел так, чтобы это была случайность. К Вам относится с теплотой, есть чувства. Отношения с ним в перспективе. О Вас думает после этой встречи.
С праздником! Для вашего вопроса о поведении и намерениях вашего молодого человека Дмитрия на встрече с друзьями, я предложу провести таро-гадание. Давайте посмотрим, что могут показать карты. 1. Карта «Колесо фортуны»: Эта карта указывает на судьбоносные события и изменения. Возможно, Дмитрий не знал заранее о вашем присутствии на встрече, но судьба привела вас вместе. Это может быть случайность, но также может быть знаком для продолжения общения. 2. Карта «Трость»: Эта карта символизирует энергию, активность и движение вперед. Возможно, Дмитрий заинтересован в продолжении общения с вами и может проложить путь для дальнейших контактов. 3. Карта «Девять пентаклей»: Эта карта указывает на достижения, благополучие и удовлетворение. Возможно, Дмитрий отнесся к вам с интересом и уважением на встрече, и у него могут быть планы на дальнейшее общение. Что касается вопроса о сообщении от него и его отношении к вам, таро не предсказывает конкретных денежных сумм, однако эти карты указывают на благоприятное развитие общения между вами в будущем. Помните, что исход зависит от ваших собственных шагов и взаимодействия. Надеюсь, что это гадание поможет вам лучше понять ситуацию. Желаю вам удачи!
Хочет продолжить общение. Хорошо к вам относится.
Он устроил встречу. И знал что вы придёте. Он так хочет продолжения и доказать свои чувства.  А у него они есть
Ждите от него известия
Таро говорит:
Встреча произошла случайно
Известие от него будет